Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Ф.Фармер "Там, по ту сторону..." (приключения, фантастика) Могу выслать почтой.

   Ф.Фармер "Там, по ту сторону..." (приключения, фантастика) Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 35 грн.

 Ф.Фармер "Там, по ту сторону..." (приключения, фантастика)

Произведения "Падший ангел", "Чуждое принуждение", "Божье дело", "Там,по ту сторону", 

"Человек из переулка".
Формат 210х140, 
твёрдый переплёт, 
380стр., 
1991 г.изд

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Украинские изделия из дерева ручной работы.
АКЦИЯ ДО 15 МАЯ СКИДКА 50%. Авторское изделие из дерева ручной работы. Выполнена картина на
Куплю старые книгb
Куплю дореволюционные и старые книги до 1965 г. А также книги по истории, архитектуре, искусст
куплю иконы
куплю иконы  Интересуют иконы в серебряных окладах, золотофонки,  а так же киоты от икон
Коллекционер купит значки
Коллекционер купит значки СССР. Интересует довоенный период, Также значки Великой Отечественно
Аурелиу Бусуйок. Новые приключения Нэтэфляцэ. Детская литература \Могу выслать почтой.
Аурелиу Бусуйок. Новые приключения Нэтэфляцэ Год издания: 1978  Издательство: Кишинев: Л
Пуговицы из натурального перламутра
2
Пуговицы из натурального перламутра

Пуговицы из натурального перламутра 40-е гг., Австрия, новые и б/у. 85шт. Диаметр 25мм. Состояние от нового до хорошего. С обратной (изнаночной стороны) пуговиц- слоистость темного цвета(наружная поверхность ракушек). Толщина пуговиц разная. На нескольких более ...