Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Сапр и Графика 2001 №10 Журнал. Винтаж \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

   Сапр и Графика 2001 №10 Журнал. Винтаж \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Сапр и Графика 2001 №10 Журнал. Винтаж
Содержание смотрите на фото в объявлении

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю монеты СССР, Украины, царской России и другое.
Куплю монеты СССР, Украины, царской России, фарфоровые статуэтки, часы наручные и напольные, коллекц
Трезор. Сергей Михалков. 1987. Редкая книга-игрушка 1977 Малыш \ 10 фото. Могу выслать почтой.
 Трезор. Сергей Михалков.   Редкая книга-игрушка. Проблема с обложкой
Продается редкая серебряная монета 2002 года выпуска
Предлагаю вам купить в Украине редкую серебряную монету 2002 года выпуска. Приобретая такую уникальн
Конья Camus Napoleon
Продам коньяк "Сamus Napoleon", был куплен свыше 20 лет назад. Хранился соответствующе, без попадани
Антиквариат: книги, шкатулки, серебро, награды, иконы и др.
Ассоциация коллекционеров, г. Харьков. Для пополнения экспозиции дорого покупаем антиквариат: -
Журнал Радио 1967 №9 (10 фото в лоте и Содержание) Могу выслать почтой.
9
Журнал Радио 1967 №9 (10 фото в лоте и Содержание) Могу выслать почтой.

Радио 1967 №9 Содержание - 2-е фото Физическое состояние журнала:  отсутствует 1 лист, включающий страницы 31-31 , 4-е фото в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

10 копеек 1981 ссср Брак. 8 фото Могу выслать почтой.
8
10 копеек 1981 ссср Брак. 8 фото Могу выслать почтой.

10 копеек 1981 ссср Брак, Аверс - между ссср и  гербом, фото делались раньше в прошлые года, кого интересует пишите сделаю свежие фото этой монеты, т.к. монета чуть-чуть обновилась, умылась - пришлось монету помыть с мылом чтоб понять не ржавчина ли появилась, ...