Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Украинские изделия из дерева ручной работы.

   Украинские изделия из дерева ручной работы.  (продам)

Ціна: 495 грн.

АКЦИЯ ДО 15 МАЯ СКИДКА 50%. Авторское изделие из дерева ручной работы. Выполнена картина на фанере, размером - 19/25/1 см, устойчивая к атмосферному воздействию, обработана влагоустойчивым средством. Торцы изделия оклеены кромкой для мебели. Рисунок выполнен кистью художественной краской, коричневого цвета. Рамка покрыта краской – авто эмаль металлик серо-коричневого цвета, резцами по дереву выполнен узор. Задняя сторона покрыта светло-коричневой краской, имеется отверстие для крепления на стене. Изделие покрыто экологически чистым лаком на водной основе. Каждая картина не повторная даже если рисунок одинаковый. Выполню эксклюзивное изделие по Вашему фото, рисунку. Доставка по Украине осуществляется почтой: Новая Почта. Оплата при получении товара. 


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Коллекционер купит значки
Коллекционер купит значки СССР. Интересует довоенный период, Также значки Великой Отечественно
Справочник фотолюбителя. Евсей Иофис \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
Год выпуска 1976 Сохранность Нормальная Формат издания 130х200 мм (средний формат)
10 копеек 1989 ссср, брак
10 копеек 1989 ссср, бракна реверсе в верху
10 коп 1978 ссср Брак реверс -первое, верхнее зерно левой ветви. 8 фото Могу выслать почтой.
10 коп 1978 ссср  Брак - реверс, первое, верхнее зерно левой ветвив объявлении 8 фотоМогу выслать по
2 копейки Украина 2007 с ободком перед кантом
2 копейки Украина 2007 с ободком перед кантом
Блюдце в восточном стиле Могу выслать почтой
6
Блюдце в восточном стиле Могу выслать почтой

Блюдце в восточном стиле или латино-индейском стиле диаметр = 126мм или 12.6 см в объявлении 6 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...