Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю виниловые пластинки: советские, польские, кубинские, фирменные

   Куплю виниловые пластинки: советские, польские, кубинские, фирменные  (куплю)

Ціна: 10 грн.

Покупаю виниловые пластинки разных типов. Цена для советских – от 10 гривен, для польских, кубинских или фирменных – от 20 гривен. Отправку по Украине оплачиваю самостоятельно, по Киеву и области возможен самовывоз.
При продаже пластинок прошу указать такую информацию:
- точное количество пластинок в коллекции;
- условия хранения (в каком типе помещения, в каком месте);
- подробный список пластинок или фотографии (желательно общим планом, от 9 до 16 пластинок на фото, главное, чтобы было видно название и тип пластинки);
- при наличии дополнительной информации о товаре, просьба озвучить ее заранее.
Внимание! Чем объемней будет характеристика покупаемого нами товара, тем, конечно же, лучше.
Со своей стороны мы гарантируем добросовестную и своевременную оплату пластинок. Связаться с нами Вы можете по телефону (в том числе Viber) или электронной почте.
Тел.: (096) 925-55-84. Григорий.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю старые книгb
Куплю дореволюционные и старые книги до 1965 г. А также книги по истории, архитектуре, искусст
Аурелиу Бусуйок. Новые приключения Нэтэфляцэ. Детская литература \Могу выслать почтой.
Аурелиу Бусуйок. Новые приключения Нэтэфляцэ Год издания: 1978  Издательство: Кишинев: Л
Справочник фотолюбителя. Евсей Иофис \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
Год выпуска 1976 Сохранность Нормальная Формат издания 130х200 мм (средний формат)
10 коп 1978 ссср Брак реверс -первое, верхнее зерно левой ветви. 8 фото Могу выслать почтой.
10 коп 1978 ссср  Брак - реверс, первое, верхнее зерно левой ветвив объявлении 8 фотоМогу выслать по