Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Знаки, жетоны, ордена, медали, наградные документы.

   Знаки, жетоны, ордена, медали, наградные документы.  (куплю)

Ціна: договірна

Купим знаки, жетоны, награды.
СССР - ударник, отличник социалистического соревнования. Медали лауреатов премий СССР. Знаки и жетоны Красной Армии и Вооруженных сил СССР. Знаки правоохранительных органов. Знаки добровольных обществ и общественных организаций. Знаки и жетоны гражданских учебных заведений. Спортивные знаки и жетоны. Знаки профессиональных союзов. Памятные знаки и жетоны. Удостоверения, книжки, наградные документы к ним.
Царской России - железнодарожные жетоны. Жетоны комерческих организаций. Благотворительных организаций. Военные жетоны. Юбилейные жетоны различных организаций. Жетоны в честь событий. Жетоны образовательных учреждений и курсов. Жетоны выставок. Личные юбилейные жетоны. Архивные документы. 
Сделаем для Вас бесплатную оценку. Гарантируем полную конфиденциальность и порядочность. Реальные цены.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Бархатная подушка советской эпохи
На бордовом фоне изображен В. Ленин. Снизу красуется вышитый венок. На обратной стороне-
3d модель иконы для станков с ЧПУ "Неопалимая купина"
Продаю 3d модель иконы для станков с ЧПУ "Неопалимая купина" . Цена договорная. С другими 3D-м
Филателия. Предлагаю почтовые марки и почтовую корреспонденцию Украины.
Марки Украины Предлагаю почтовые марки и почтовую корреспонденцию Украины. Марки почтовые тема
Металлические значки, бейджи, брелки.
Знак, ООО ПК специализируется на разработке и изготовлении металлических наград и сувени
Монеты Набор мотет "Украина 2012" с нейзельбера
Набор мотет "Украина 2012" с нейзильбера в подарочной упаковке. В набор входит 20 монет, посвященных
Купить царские монеты в Украине
3
Купить царские монеты в Украине

Монеты как средство инвестирования сегодня привлекают внимание у людей по всему миру. Находясь в Украине, вы можете приобрести практически любые старинные монеты Царской России, выпущенные с 1700 до 1917 годы. Их внешний вид, историю появления и некоторые исторические ...

Справочник фотолюбителя. Евсей Иофис
10
Справочник фотолюбителя. Евсей Иофис

Год выпуска 1976 Сохранность Нормальная Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 448 Тираж 50000 Издательство Искусство Составитель Евсей Иофис Переплет Мягкая обложка Язык издания Русский Тип издания Отдельное издание Описание Справочник содержит ...

Г.И. Глейзер. История математики в школе 7-8 VII — VIII класс. Отличное состояние. Могу выслать почтой.
10
Г.И. Глейзер. История математики в школе 7-8 VII — VIII класс. Отличное состояние. Могу выслать почтой.

Глейзер Г.И. История математики в школе. VII — VIII классы. Пособие для учителей. М. Просвещение 1982г. 240 с. Твердый переплет, Обычный формат. В книге в виде коротких статей содержится материал из истории математики, доступный ученикам VII—VIII классов. Материал ...

Путeвoдитель по выпускaм в пoмoщь paдиолюбитeлю. А. Гyceв дoccaф 1988 есть Содержание Могу выслать почтой.
10
Путeвoдитель по выпускaм в пoмoщь paдиолюбитeлю. А. Гyceв дoccaф 1988 есть Содержание Могу выслать почтой.

Путeвoдитель по выпускaм в пoмoщь paдиолюбитeлю. А. Гyceв ДОСААФ 1988 Содержание смотрите на фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...