Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю удостоверения Верховного Совета УкрССР(всех республик СССР), нагрудные знаки, трудовые и военные ордена,медали времен СССР и Российской империи.

   Куплю удостоверения Верховного Совета УкрССР(всех республик СССР), нагрудные знаки, трудовые и военные ордена,медали времен СССР и Российской империи.  (куплю)

Ціна: договірна

Куплю удостоверения Верховного Совета УкрССР(всех республик СССР), нагрудные знаки, трудовые и военные ордена,медали времен СССР и Российской империи.Фото обязательно.Так же покупаю коньяк времен СССР.Фото обязательно.Тел-Ватсап-Вайбер- +37377786240.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Почта. Маршак Издательство Малыш 1967 г. Винтаж. (Могу выслать почтой)
Почта.  Маршак  предположительно - Издательство Малыш 1967 г
Значки СССР
Продам значки СССР от 20 грн/шт.  Цена договорная.
Почтовый Бланк СССР. Извещение на посылку. Хорошее состояние. (Могу выслать почтой)
Почтовый Бланк СССР.Извещение на посылку.Хорошее состояние.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои о
Ножичек с костяной ручкой. В.Солоухин. *Веселка* 1986 г. Детская книжка. (Могу выслать почтой)
Ножичек с костяной ручкой.  В.Солоухин.  Киев *Веселка*. 1986 г.  Рисунки Б. Михайлова.
Малый атлас СССР. Москва, 1981 год. Могу выслать почтой.
10
Малый атлас СССР. Москва, 1981 год. Могу выслать почтой.

Малый атлас cccp 1981 год.Атлас содержит информацию о границах союзных республик и областей по состоянию на 1981 год.В атласе много сопутствующей информации о реках и озерах, о городах героях и городах миллионниках, о численности и плотности населения.Малый формат ...