Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Аурелиу Бусуйок. Новые приключения Нэтэфляцэ. Детская литература \Могу выслать почтой.

   Аурелиу Бусуйок. Новые приключения Нэтэфляцэ. Детская литература \Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 35 грн.

Аурелиу Бусуйок. Новые приключения Нэтэфляцэ
Год издания: 1978 
Издательство: Кишинев: Литература артистикэ 
Приключения сорванца по имени Нэтэфляцэ, ребенка доброго, но не в меру изобретательного. 

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
2 копейки Украина 2007 с ободком перед кантом
2 копейки Украина 2007 с ободком перед кантом
50 копеек 1992г. 1АБс
50 копеек 1992г. предположительно1АБс
25 копеек 2011 У в Украина слабый прочекан
25 коп 2011 У в Украина слабый прочекан
25 коп 1994 c артефактом на реверсе на венке между 2 и3 гроздью
25 коп 1994 c артефактом на реверсе на венке между 2 и3 гроздью
50 копеек 1992г. Украина тризуб закругленый
50 коп. 1992г. тризуб закругленый
М. Пришвин. Ребята и утята. Малыш 1974 г. (Могу выслать почтой)
7
М. Пришвин. Ребята и утята. Малыш 1974 г. (Могу выслать почтой)

М. Пришвин. Ребята и утята  Малыш 1974 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Детская литература. 1979г. Могу выслать почтой.
10
Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Детская литература. 1979г. Могу выслать почтой.

Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Москва Детская литература. 1979 г.  16 с., ил.  Бумажная обложка, энциклопедический формат.  Содержание: Орел. Лев и собачка. Пожарные собаки. Булька.  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Гюго В. Гаврош 1977 г Художник Дубинский. Детская литература Могу выслать почтой.
10
Гюго В. Гаврош 1977 г Художник Дубинский. Детская литература Могу выслать почтой.

Москва, Детская литература, 1977 г Перевод с французского и обработка для детей Н. Касаткиной. Отрывок из романа "Отверженные" о парижском мальчишке, погибшем во время баррикадных боев парижских пролетариев против буржуазии. 48 стр с Обложки нету Могу выслать ...