Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Антиквариат: книги, шкатулки, серебро, награды, иконы и др.

   Антиквариат: книги, шкатулки, серебро, награды, иконы и др.  (куплю)

Ціна: 100 грн.
Автор: Андрей  ( 02.05.2018)
Підприємство: Ассоциация коллекционеров
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 01.12.2019

Ассоциация коллекционеров, г. Харьков.
Для пополнения экспозиции дорого покупаем антиквариат:
- фарфор,
- фотографии,
- книги до 1945 г.,
- столовое серебро,
- значки,
- монеты,
- иконы,
- награды,
- портсигары,
- бусы,
- шкатулки,
- самовары,
- другие предметы старины.
Продать антиквариат дорого Вы можете нам.
Подробнее на нашем сайте или по телефону.
Тел.: 099-081-21-29, 093-299-88-58, 098-681-21-01 Viber.
Контактное лицо - Андрей.
Дополнительная информация на сайте antikvariy.com.ua

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Открытка Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM 1960-е года (10 фото) Могу выслать почтой.
Открытка  Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM G36781960-е годав объявлении 10 фотоМогу выслат
Открытка Актеров Рон Моуди, Марк Лестер Великобритания 1975 г Фото-открытка \ Могу выслать почтой.
Открытка Актеров Рон Моуди, Марк Лестер  Великобритания 1975 гМогу выслать почтой.Смотрите другие мо
Открытка Журавль художник В. Каневский 1980 г. не подписана. \ Могу выслать почтой.
Открытка Журавльхудожник В. Каневский1980не подписана.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявл
Открытка Читальщицы. Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год (Могу выслать почтой)
Открытка Читальщицы. Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год
Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год
Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея.
Кружка восьмиугольник, для холодных напитков. пластик. СССР
7
Кружка восьмиугольник, для холодных напитков. пластик. СССР

Кружка восмиугольник,  для холодных напитков. пластик.СССРвысота 10смдиаметр(от одного дальнего ребра до другого) - 8.3смдлина одного ребра - 3смтолщина стенок(пластика) ~2.5ммВес кружки - 80граммВместимость - 360грамм воды есть 2шт.35грн. - 1шт. Могу выслать ...

Матюша Пепельной. Детская книга СССР. 1988 г. Авт.Нечаев. Худ. Гальдяев. Из-во Советская Россия. Могу выслать
10
Матюша Пепельной. Детская книга СССР. 1988 г. Авт.Нечаев. Худ. Гальдяев. Из-во Советская Россия. Могу выслать почтой.

Народная сказка «Матюша Пепельной» даётся в иллюстрациях одного из лучших отечественных книжных графиков Владимира Гальдяева. Эти иллюстрации считаются одной из вершин творчества художника. Текст сказки приводится в литературной обработке Александра Нечаева. ...