Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Покупаем старые вещи

   Покупаем старые вещи  (куплю)

Ціна: договірна

Купим книги  до 1945-х годов.

Картины. Иконы, подстаканники, монеты,

часы, фарфоровые статуэтки, портсигары, сервизы, боны, награды, значки,

Бусы янтарные, коралловые. Бесплатная оценка.

Звоните или высылайте фото предметов на почту

kupluantiku@gmail.com или Viber который на лайфе!

Контакты: Viber (Лайф) 063 467 68 06

                      (Киевстар) 068 11 22 9 66


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю коллекционные масштабные модели автомобилей
  Покупаем игрушки, машинки, модельки, коллекционные масштабные модели автомобилей сделано в С
Купим фотографии
Постоянно покупаем фотографии только до 1945года Бесплатн
Купим сапоги военные
Покупаем сапоги Яловые ,Хромовые новые дорого ,а так же другую военную атрибутику за Вашу цену
Купим Самовар и детали к ним
Покупаем самовары разных Тульских и не только мастеров, дорого платим за самовары необычных и н
Купим бивни мамонта, клыки моржа, зубы кашалота
Покупаем  бивни мамонта, фрагменты бивней мамонта, зубы кашалота, рога сайгака, клыки моржа, но
Луна. Принцессита. Виниловая пластинка старая. Апрелевский завод грампластинок.
10
Луна. Принцессита. Виниловая пластинка старая. Апрелевский завод грампластинок.

Виниловая пластинка старая. Апрелевский завод грампластинок. 1. Луна2. Принцессита Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления. ...

Открытка старая - Песенка Чиполлино Художник В. Шевков 1956 г. Изогиз
9
Открытка старая - Песенка Чиполлино Художник В. Шевков 1956 г. Изогиз

Открытка старая - Песенка Чиполлино  1956 г.  ИЗОГИЗ Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка 1981 г. 8 Марта художник. Г. Куртенко Гознак. Чистая открытка, не подписана
10
Открытка 1981 г. 8 Марта художник. Г. Куртенко Гознак. Чистая открытка, не подписана

Открытка 1981 г.  8 Марта художник.  Г. Куртенко Гознак.  Чистая открытка, не подписана  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Печатающая машинка механическая Япония
5
Печатающая машинка механическая Япония

Машинка в идеальном состоянии и только стоит её открыть, как чувствуешь что-то великое

Киноустановка Украина - 5
5
Киноустановка Украина - 5

Киноустановка, по всей видимости 1981 года выпуска, что можно предположить по упаковочному листу. Ни кто и ни когда им не пользовался. Работает или нет - Не знаю, как с завода пришло так и стоит упакованный. Внешне полностью весь укомплектованный. ...