Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Солонка перечница дерево СССР. раритет, винтаж \ Могу выслать почтой.

   Солонка перечница дерево СССР. раритет, винтаж \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Солонка перечница дерево СССР.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Детская литература. 1979г. \ Могу выслать почтой.
Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Москва Детская литература. 1979 г.
Конья Camus Napoleon
Продам коньяк "Сamus Napoleon", был куплен свыше 20 лет назад. Хранился соответствующе, без попадани
Печатающая машинка механическая Япония
Машинка в идеальном состоянии и только стоит её открыть, как чувствуешь что-то великое
Антиквариат: книги, шкатулки, серебро, награды, иконы и др.
Ассоциация коллекционеров, г. Харьков. Для пополнения экспозиции дорого покупаем антиквариат: -
Открытка С праздником 8 марта. художник Колесников 1975 чистая. \ Могу выслать почтой.
Открытка С праздником 8 марта. художник Колесников 1975 чистаяМогу выслать почтой.Смотрите другие мо
Солонка двойная, горчичнеца, соусница
10
Солонка двойная, горчичнеца, соусница

Солонка двойная, горчичнеца, соусница в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html