Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Печатающая машинка механическая Япония

   Печатающая машинка механическая Япония  (продам)

Ціна: 30 000 грн.

Машинка в идеальном состоянии и только стоит её открыть, как чувствуешь что-то великое

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Открытка Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM 1960-е года (10 фото) Могу выслать почтой.
Открытка  Foto Killan Berlin Verbraucherpreis 0.20DM G36781960-е годав объявлении 10 фотоМогу выслат
Открытка Актеров Рон Моуди, Марк Лестер Великобритания 1975 г Фото-открытка \ Могу выслать почтой.
Открытка Актеров Рон Моуди, Марк Лестер  Великобритания 1975 гМогу выслать почтой.Смотрите другие мо
Открытка Журавль художник В. Каневский 1980 г. не подписана. \ Могу выслать почтой.
Открытка Журавльхудожник В. Каневский1980не подписана.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявл
Открытка Читальщицы. Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год
Открытка Читальщицы. Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год
Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год
Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея.
Брелок карабин советский, СССР. Могу выслать почтой.
8
Брелок карабин советский, СССР. Могу выслать почтой.

Брелок карабин советский, СССРв длину - 71.7 ммребра основной части карабина - 8.9 х 9.4 ммСерый шарнир с кольцом - крутятся по кругу.Недостаток : круглое серое кольцо, по средине лопнуло.Сама механическая часть карабина качественная, крепкая, пружина внутри ...