Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Продается металлические фонари на любой вкус

   Продается металлические фонари на любой вкус  (продам)

Ціна: 2 000 грн.

Фонари металлические любой сложности и другие предметы интерьера для сада,дома,дачи,отелей стоимость зависит от сложности рисунка,сделаем на любой бюджет.Все вопросы по тел. 066-688-92-69

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Старая жилетка жилет безрукавка \Могу выслать почтой.
Старая жилетка возможно и до военная и после военная, но точно не берусь утверждать. Жил
Солдатик Рыцарь ДЗИ
Рыцарь ДЗИ в авторской раскраске художественными масляными красками.  В хорошем состоянии. Отправка
Сахарница "50 лет cccp". Никелированный алюминий, ручки карболит. 10 фото Могу выслать почтой. \Sugar bowl "50 years USSR" Rarity
Сахарница 50 лет cccp материал - никелированный алюминий, ручки карболит.в объявлении 10 фотоМогу вы
5 копеек 2012 Брак разлом на листе (нумизматика)
5 копеек 2012 аверс - на правой ветви, листе разломМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявле
Тарелка Отечественная Война. СССР
Декоративная тарелка "Орден "Отечественная война". Фарфор, СССР, вторая половина ХХ века
В Маяковский. Что такое хорошо и что такое плохо. Детиздат 1939
7
В Маяковский. Что такое хорошо и что такое плохо. Детиздат 1939

В Маяковский. Что такое хорошо и что такое плохо. Детиздат 1939 Оригинальное название: Что такое хорошо и что такое плохо Год выпуска: 1939 Жанр: Художественная литература, детская Выпущено: СССР, Москва, Детиздат Язык: Русский Состояние: обложки нету Могу ...

Ю. Тынянов. Избранное
10
Ю. Тынянов. Избранное

Ю. Тынянов. Избранное Год выпуска 1977 Сохранность Хорошая Автор Юрий Тынянов Формат издания 145х215 мм (средний формат) Количество страниц 734 Издательство Картя Молдовеняскэ Переплет Твердый переплет Тип издания Авторский сборник Описание В книгу Юрия Тынянова ...