Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Срез агата (подставки из агата)

   Срез агата (подставки из агата)  (продам)

Ціна: 500 грн.
Автор: Руслан  ( 18.09.2011)
Підприємство: ООО'Корпорация ТЭК'
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 01.02.2020

Срезы мохового агата. Очень красивые рисунки. Можно использовать в декоре, как подставку, и просто в коллекцию.
(Не Китай, не Мадагаскар, не крашенные!)
Дополнительно вышлю фото

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Открытка Девушка с корзинкой, фото Н. Хорунжего 1958 год
Открытка  Девушка с корзинкой, фото Н. Хорунжего 1958 год Могу
Календарик Кассетный Магнитофон Протон-411 , 1987 г. Аудиотехника (Могу выслать почтой)
Календарик Кассетный Магнитофон Протон-411 , 1987 г. Аудиотехника
Открытка Читальщицы. Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год (Могу выслать почтой)
Открытка Читальщицы. Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год
Открытка Худ. В. Тыниссон. Мальчик поет, девочка закрывает уши. 1958 год. Минск Полиграфкомбинат имени Я.Коласа. (Могу выслать почтой)
ОткрыткаХуд. В. Тыниссон. Дети. Мальчик поет, девочка закрывает уши. 1958 годМинск Полиграфко
Львовская картинная галерея 1975 г «Каменяр», на украинском языке. Могу выслать почтой.
Львовская картинная галерея 1975 г Путеводитель по львовской картинной галереи. Издательство «
Аниме фигурка Kizumonogatari (Истории ран).
1
Аниме фигурка Kizumonogatari (Истории ран).

Аниме фигурка Kizumonogatari (Истории ран).   Аниме фигурка Kizumonogatari (Истории ран). Новая в упаковке.   Производитель: Good Smile Company Высота фигурки(с подставкой): 20 см. Материал: PVC    !!! БОЛЬШЕ МОДЕЛЕЙ ИМЕЮЩИХСЯ В НАЛИЧИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ...

Световой меч Императора Палпатина Звездные войны
8
Световой меч Императора Палпатина Звездные войны

Световой меч Императора Палпатина Звездные войны.Новый меч в коллекции Force FX, меч впервые выпущен в октябре 2020 г.Роскошный дизайны, полностью металлическая рукоятка.По этой причине меч очень увесистый - 2,27 кг.Длина меча 100 см.Клинок съемный.В комплекте ...