Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Сергей Алексеев. Новая рубаха. Художник В. Бескаравайный. Детская литература 1969г. \ Могу выслать почтой.

   Сергей Алексеев. Новая рубаха. Художник В. Бескаравайный. Детская литература 1969г. \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Сергей Алексеев
Новая рубаха
Серия: Мои первые книжки
Издательство: М.: Детская литература  (Мои первые книжки).
Переплет: мягкий; 16 страниц; 1969 г.
Аннотация
Рассказы. Художник В. Бескаравайный.
Выразительные черно-белые карандашные рисунки.

Содержание.
Новая рубаха.
Калач с маком.
Упрямая льдина.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html



Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Продам самовар Баташева
 Предлагаю редкий коллекционный самовар В.С Баташева 1890 годаВысота 47 см . Крепкий , тяжелый . Кра
Новости ВДНХ 1985 №22 Чехословакия 1985 40лет \ Могу выслать почтой.
Новости ВДНХ 1985 №22 1июня 1985  Чехословакия 1985, 40летЕженедельный Информационный выпуск
Изготовление циферблатов и художественное травление металлов
Изготовление циферблатов и художественное травление металлов  .   Циферблаты изготовлю методом травл
Альбом для фото. Фотоальбом СССР 21 х 16.5 см., состояние нормальное. \ Могу выслать почтой.
Альбом для фото. СССР 16 листов (32страницы) - под фотографии. Размер Альбома 21 х 16.5
Набор: самовар, тульский «Жолудь» форма
Объем: 3 л Материал: латунь,покрытие никель  Производитель: Тула, завод "Штамп" Цвет: "Сереб
Открытка С Новым годом Художник Н. Самородов. 1967г. (Снегири. Живопись.)
10
Открытка С Новым годом Художник Н. Самородов. 1967г. (Снегири. Живопись.)

Открытка С Новым годом!   Художник Н. Самородов.  1967г.  (Снегири. Живопись.) Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка Дети конголезского народа Патриса Лумумбы Художник Н. Осенев 1961 г. Изогиз
9
Открытка Дети конголезского народа Патриса Лумумбы Художник Н. Осенев 1961 г. Изогиз

Открытка Дети конголезского народа Патриса Лумумбы   Художник  Н. Осенев   1961 г. ИЗОГИЗ Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...

Открытка С Новым годом художник В. Бельтюков. Тройка, сани. двойная
10
Открытка С Новым годом художник В. Бельтюков. Тройка, сани. двойная

Открытка С Новым годом ! художник В. Бельтюков. Тройка, сани. двойная Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым годом фото Г. Костенко, Художник А. Бойков. 1970 г. чистая
10
Открытка С Новым годом фото Г. Костенко, Художник А. Бойков. 1970 г. чистая

Открытка С Новым годом!   фото Г. Костенко,  Художник А. Бойков.  1970 г.  чистая Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками