Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Продам несколько номеров газеты футбол-хоккей 1976 год.

   Продам несколько номеров газеты футбол-хоккей 1976 год.  (продам)

Ціна: договірна

Продам несколько номеров газеты футбол-хоккей 1976 год. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery» или иной почтовой службой. При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно 


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Солонка перечница дерево СССР. раритет, винтаж \ Могу выслать почтой.
Солонка перечница дерево СССР.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e
Куплю монеты СССР, Украины, царской России и другое.
Куплю монеты СССР, Украины, царской России, фарфоровые статуэтки, часы наручные и напольные, коллекц
Гюго В. "Гаврош" 1977 г Художник Дубинский. Детская литература \ Могу выслать почтой.
Москва, Детская литература, 1977 г Перевод с французского и обработка для детей Н. Касаткиной.
Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Детская литература. 1979г. \ Могу выслать почтой.
Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Москва Детская литература. 1979 г.
Продается редкая серебряная монета 2002 года выпуска
Предлагаю вам купить в Украине редкую серебряную монету 2002 года выпуска. Приобретая такую уникальн
Шульженко Клавдия, Плясовая и В праздничный вечер, пластинка для патефона
2
Шульженко Клавдия, Плясовая и В праздничный вечер, пластинка для патефона

Продам  пластинку, Исполнитель - Шульженко Клавдия, произведение - Плясовая и В праздничный вечер, слова - Носова, Островского, музыка - Чуркина, Ошанина,  пластинка для патефона апрелевский завод.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который ...

Петрович Лилия, Нишко-баня, Вино и гитара, Прасковья, Цветочница Анюта, Что мне делать, пластинка
1
Петрович Лилия, Нишко-баня, Вино и гитара, Прасковья, Цветочница Анюта, Что мне делать, пластинка

Продам пластинку, Исполнитель - Петрович Лилия, Произведение - Нишко-баня, Вино и гитара, Прасковья, Цветочница Анюта, Что мне делать,  музыка, слова - Калонджер, Табачников, Дедич, Исаковский, Блантер, Петрович, пластинка для проигрывателя, Всесоюзная фирма ...

Рейзен, Заветный камень, им. Александрова Ансамбль песни и пляски СА
2
Рейзен, Заветный камень, им. Александрова Ансамбль песни и пляски СА

Продам пластинку, Исполнитель - Рейзен, им. Александрова  Ансамбль песни и пляски Советской Армии. Произведение - Заветный камень, музыка, слова -Мокроусов, Жаров, пластинка для патефона, апрелевский завод. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, ...

Нечаев. Далеко, далеко, За горами за карпатскими, пластинка
2
Нечаев. Далеко, далеко, За горами за карпатскими, пластинка

Продам пластинку, Исполнитель - Нечаев. Произведение - Далеко, далеко, За горами за карпатскими, музыка, слова - Носов, Чуркин, пластинка для патефона, апрелевский завод. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и ...