Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Ленинград фотоальбом. Виды Города. 1968г.

   Ленинград фотоальбом. Виды Города. 1968г.  (продам)

Ціна: 70 грн.

Ленинград фотоальбом 
Глеб Савин

1968г.
64 с.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю художественные фильмы на кинопленке 16,35,70мм
Куплю художественные фильмы на кинопленке 16,35,70мм. Также куплю рекламные ролики на 35
Медаль 3 всеармейский слет туристов 60 лет образования СССР + значок
Настольная памятная медаль "3-й Всеармейский слет туристов. Управление по туризму и экскурсиям МО СС
Речи Ленина Записанные На Граммофонные Пластинки В 1919 1920
Речи Ленина Записанные На Граммофонные Пластинки В 1919 1920
Продам Альбом Наш Гагарин с Автографами Гречко Кубасов Макаров Быковский Рукавишников
Продам Альбом Наш Гагарин с Автографами Гречко Кубасов Макаров Быковский Рукавишников
Продам полтинник 1924 года Т.Р.
 Продам полтинник 1924 года, Т.Р. выпуск Английского монетного двора (инициалы Томаса Ро
Фотоальбом Мамаев курган. Волгоград. Нижне-Волжское книжное изд-во 1976
10
Фотоальбом Мамаев курган. Волгоград. Нижне-Волжское книжное изд-во 1976

Фотоальбом  Мамаев курган. Волгоград: Нижне-Волжское книжное изд-во, 1976 — 46с. Описание памятника-ансамбля героям Сталинградской битвы.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Открытка С Новым Годом Художник А. Любезнов 1985 г. чистая
9
Открытка С Новым Годом Художник А. Любезнов 1985 г. чистая

С Новым  Годом  Художник А. Любезнов  1985  чистая Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым Годом Художник В. Зарубин 1983
7
Открытка С Новым Годом Художник В. Зарубин 1983

ОткрыткаС Новым Годом  Художник В. Зарубин 1983Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

С Новым Годом Художник М. Басманова 1967 г.
10
С Новым Годом Художник М. Басманова 1967 г.

С Новым Годом    Художник М. Басманова  1967 г Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками