Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Ремонт измерительных электроприборов. Расовский В. Э., Котов Г. И.

Ремонт измерительных электроприборов. Расовский В. Э., Котов Г. И.  (продам)

Цена:60 грн.

Расовский В. Э., Котов Г. И. 

Ремонт измерительных электроприборов. (Сер. Профтехобразование. Электрические измерения) 

М. Высшая школа 

1980г. 

96 с. 

Мягкий переплет, 

Обычный формат.

В книге рассмотрен ремонт деталей измерительных электроприборов, дано описание их сборки и регулировки. Кратко изложены сведения об организации ремонта измерительных электроприборов, о применяемых инструментах, приспособлениях и устройствах, приспособлениях и устройствах.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Телевизоры пятого и шестого поколения "Рубин", "Горизонт", "Электрон". Устройство, регулировка, ремонт
Телевизоры пятого и шестого поколения "Рубин", "Горизонт", "Электрон". Устройство, регулировка, рем
Однопереходные транзисторы. Недолужко И.Г., Сергиенко Е.Ф. Серия Библиотека по радиоэлектронике.
Недолужко И.Г., Сергиенко Е.Ф. Однопереходные транзисторы. Серия Библиотека по радиоэлектронике. Вып
Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги
А.В. Нефедов, В.И. Гордеева  Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги.Могу вы
Электробытовые машины и приборы
  Электробытовые машины и приборы : справочник / Э. В. Лир, И. В. Петко. 2-е изд., перераб. и доп. 
Микропроцессоры в бытовой технике. БИС К145 K1816 К1814 K1820 \ Радио и связь. Игорь Варламов, Игорь Касаткин
Авторы: Игорь Варламов, Игорь Касаткин Языки: Русский Издательство: Радио и связь Се