Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Ремонт измерительных электроприборов. Расовский В. Э., Котов Г. И.

Ремонт измерительных электроприборов. Расовский В. Э., Котов Г. И.  (продам)

Цена:60 грн.

Расовский В. Э., Котов Г. И. 

Ремонт измерительных электроприборов. (Сер. Профтехобразование. Электрические измерения) 

М. Высшая школа 

1980г. 

96 с. 

Мягкий переплет, 

Обычный формат.

В книге рассмотрен ремонт деталей измерительных электроприборов, дано описание их сборки и регулировки. Кратко изложены сведения об организации ремонта измерительных электроприборов, о применяемых инструментах, приспособлениях и устройствах, приспособлениях и устройствах.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Телевизоры пятого и шестого поколения "Рубин", "Горизонт", "Электрон". Устройство, регулировка, ремонт
Телевизоры пятого и шестого поколения "Рубин", "Горизонт", "Электрон". Устройство, регулировка, рем
Отечественные аналоги зарубежных микросхем для бытовой радиоаппаратуры
Отечественные аналоги зарубежных микросхем для бытовой радиоаппаратурыГод: 1992Автор: Пирогов Е.В.Жа
Справочное пособие по цифровой электронике. Энергоатомиздат. 1990 М. Тули
Справочное пособие по цифровой электроникеГод выпуска: 1990Автор: М. ТулиИздательство: Энергоатомизд
Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги
А.В. Нефедов, В.И. Гордеева  Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги.Могу вы
Зарубежные интегральные микросхемы широкого применения. Энергоатомиздат
Зарубежные интегральные микросхемы широкого применения. Энергоатомиздат Авторы: Юрий Кутыркин, Анато