Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Люди с чистой совестью. Вершигора П.П. (Война. Записки-воспоминания. Карпаты) 10 фото.

   Люди с чистой совестью. Вершигора П.П. (Война. Записки-воспоминания. Карпаты) 10 фото.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Люди с чистой совестью. Вершигора П.П.

Описание
В этой книге рассказано только об одном отряде, одном боевом коллективе. Случай и 
место, где застала тебя война, опре­деляет меру твоей ноши. Наше место было на коне, 
на та­чанке, в походах. А ноша - Карпаты. Победа нашей родины - страны с чистой 
совестью - вот что воодушевляло и подымало всех нас, солдат Советской Армии великого 
народа. 
Еще не кончилась война, когда я начал писать эту книгу... Многое еще было не узнано и 
не понято, не было связи собы­тий, были только горькие и радостные факты, и думы о 
това­рищах, о живых и сложивших буйные головы... 
Мы знали о главном в этой войне, о подвигах великой ар­мии, о героизме народа по эту 
сторону фронта, о героях совет­ского тыла. 
Но о чем рассказать раньше всего? Не лучше ли расска­зать о том, что увидел своими 
глазами, пережил, перечув­ствовал? 
Писалась книга легко. Мне она доставляла удовольствие: вспоминать, вспоминать и 
горести, и радости, и наши победы. 
Была лишь одна трудность - найти в себе мужество гово­рить обо всем только правду. 
Это не роман и не повесть, а просто записки-воспоминания.

в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Продам собрание сочинений А.С. Пушкина в 10 томах
Издание 1975 г. Состояние идеальное. Из личной библиотеки.  Продам недорого. Самовывоз.
Справочник молодого маляра. Мовчан Ф.Ф. "Высшая школа" \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
Справочник молодого маляра1968 г. Издательство "Высшая школа", Мовчан Ф.Ф. 256 стр.Содержание и Опис
Автоматические регулировки в радиоприемниках (АРУ. АПЧ. ФАПЧ. АРПП) Сергей Кризе 1978 г. Звукотехника. (Могу выслать почтой)
Содержание и Описание смотрите на фото в объявленииАвтоматические регулировки в радиоприемниках
Які книги в жанрі детектив варто прочитати
1
Які книги в жанрі детектив варто прочитати

Шукаєте дієвий спосіб забути на деякий час про буденні справи та поринути в захопливий сюжет? Найкращий варіант — цікаві детективи-книги. Подібна література приваблює заплутаними й таємничими історіями, неочікуваними поворотами. Сюжет увесь час тримає в ...