Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Гарденины, их дворня, приверженцы и враги. А. И. Эртель ( жизнь конца XIX в., гибель патриархальной деревни, становление буржуазных порядков)

   Гарденины, их дворня, приверженцы и враги. А. И. Эртель ( жизнь конца XIX в., гибель патриархальной деревни, становление буржуазных порядков)  (продам)

Ціна: 40 грн.

Гарденины А. И. Эртель 
 Издательство: «Художественная литература» 1987 г. 
В романе "Гарденины, их дворня, приверженцы и враги" произведении  А.И.Эртеля - широко отражена жизнь конца XIX в. гибель патриархальной деревни, становление буржуазных порядков, поиски передовой интеллигенцией путей к улучшению жизни народа. 

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Июльская гроза. Андрей Платонов. Детская литература \Могу выслать почтой.
Андрей Платонов Июльская гроза Л.: Детская литература, 1977 г.
В Маяковский. Что такое хорошо и что такое плохо. Детиздат 1939 г. \ Могу выслать почтой.
В Маяковский. Что такое хорошо и что такое плохо. Детиздат 1939 Оригина
Англо-русский словарь по микроэлектронике. Константин Прохоров, Александр Орликовский, Александр Соколов. 10 фото Могу выслать почтой.
Описание смотрите на фото в объявлении.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои о
Убийство в морге, Фантом памяти, Полночь, Мата Хари, В присутствии врага.
3
Убийство в морге, Фантом памяти, Полночь, Мата Хари, В присутствии врага.

Комплект из 5 книг. 1. Убийство в морге 2. Фантом памяти 3. Полночь 4. Мата Хари 5. В присутствии врага.

Книга Двенадцать стульев и Золотой теленок. И. Ильф и Е.Петров.
1
Книга Двенадцать стульев и Золотой теленок. И. Ильф и Е.Петров.

Книга Двенадцать стульев и Золотой теленок. И. Ильф и Е.Петров. Твердый переплет. Издательство Картя Молдовеняскэ. Кишинев 1972 г. 670 стр. Сохранность удовлетворительная. Цена 50 грн.

Копилка народной мудрости Соляник К. Состояние новой книги. Могу выслать почтой.
9
Копилка народной мудрости Соляник К. Состояние новой книги. Могу выслать почтой.

состояние новой книги Автор: сост. К. Соляник Язык: русский Формат: 125х200 мм Издательство: «Клуб Семейного Досуга» Количество страниц: 240 Год издания: 2011 Описание Описание Книга Копилка народной мудрости Соляник К. В этой книге собраны сведения, которые ...