Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Книга "Мистика и наука"

   Книга "Мистика и наука"  (продам)

Ціна: 50 грн.

Продам книгу "Мистика и Наука", авторы Зюман Б.В, Лобаченко В.Б. Невероятные события и загадочные явления глазами ученого и писателя. Книга очень интересная, легко читается. Твердый переплет, бумага белая, число страниц 318, год издания 2012, новая.
По Украине отправляю Новой почтой, Интаймом наложенным платежем и Укрпочтой (возможно другой службой).

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Хорошие книги
http://otbrosu.ru/2012/02/nauchpop/обменяю эти хорошие книги на что-то интересное в той
Инвестиции, биржевая торговля и технический анализ.
Технический анализ: Полный курс Technical Analysis Букинистическое издание
Книга по Эндокринологии
Книга по Эндокринологии под редакцией профессора Боднара П.Н., на украинском языке, изда
Продаю умные книги
Предлагается широкий выбор литературы по темам: - охота; - рыболовство; - аквариумистика
Журнал Zefir
Интернет журнал Zefir. Модный журнал для мужчин и женщин. Самые горячие новости Киева и Украины. Экс
Италия-90: наша карта бита
2
Италия-90: наша карта бита

Италия-90: наша карта бита Издательство: Москва: ПравдаГод издания: 1990Кол-во страниц: 46Переплет: МягкийФормат книги: стандартный Сделаю еще фото, пишите, звоните. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Популярный экономико-математический словарь. Москва Знание 1973г. .166с.
4
Популярный экономико-математический словарь. Москва Знание 1973г. .166с.

Популярный экономико-математический словарь.  1973г. .166с.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с содержанием и других страниц. ...

Новая история 1871-1917 годов. 10 класс. Москва 1989 г.
10
Новая история 1871-1917 годов. 10 класс. Москва 1989 г.

Новая история 1871-1917 годов. 10 класс.1989 г. Учебник для 10 класса средней школы Содержание смотрите на фото в объявлениив объявлении 10 фотоМогу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Словарь шахматной композиции
2
Словарь шахматной композиции

Н.П.Зелепукин. Словарь шахматной композиции. Из-во Здоров'я, Киев, 1983 год. 184 стр. с иллюстрациями и диаграмами. Формат 84х108/32, переплёт твёрдый, сохранность очень хорошая. В словаре объясняются понятия и термины по различным вопросам шахматной композиции- ...