Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Италия-90 наша карта бита. Футбол. \ Могу выслать почтой

   Италия-90 наша карта бита. Футбол. \ Могу выслать почтой  (продам)

Ціна: 40 грн.

Италия-90: наша карта бита

Издательство: Москва: Правда
Год издания: 1990
Кол-во страниц: 46
Переплет: Мягкий
Формат книги: стандартный


Сделаю еще фото, пишите, звоните.

Могу выслать почтой. 

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
латунная сахарница
Если Вы счастливый обладатель латунного самовара, чайника и даже капельника с чашками, то блист
латунный поднос для самовара
Самовар никогда не бывает одинок. Его аксессуары служат  хорошими помощниками в хозяйстве. Так,
кукла на самовар Глаша - ручная работа
Кукла на самовар ручной работы Глаша, нарядная и праздничная. Украсит любой самовар своим прису
чашка из латуни для самоварного чаепития
Сервировка стола всегда была одним из главных его украшений. Всю посуду и столовые приборы подб
Современники. Борис Полевой. 1953 г. Издательство Детской литературы (строительство Волго-Донского канала) Могу выслать почтой.
Современники Борис Полевой Год издания: 1953 Издательство: Издательство Детской литературы Описание
Сабанеев. Рыбы России. Жизнь и ловля (уженье) наших пресноводных рыб (комплект из 2-х книг)
10
Сабанеев. Рыбы России. Жизнь и ловля (уженье) наших пресноводных рыб (комплект из 2-х книг)

Леонид Сабанеев. Рыбы России. Жизнь и ловля (уженье) наших пресноводных рыб (комплект из 2-х книг). Из-во «Физкультура и спорт», М., 1982г. Формат 84х108/32, язык русский, 383+375стр. с иллюстрациями, переплёт твёрдый, сохранность хорошая. В настоящем издании ...

Жизнь на другой стороне, тайны четвертого измерения. Автор: Сильвия Браун
10
Жизнь на другой стороне, тайны четвертого измерения. Автор: Сильвия Браун

Жизнь на другой стороне, тайны четвертого измерения. Автор: Сильвия Браун Из-во «София», Киев, 2005г. Формат 70х100/32, язык русский, 352 стр., переплёт твёрдый, состояние хорошее — книга как новая. Эта книга — путеводитель по миру духов, написанный известным ...