Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Аквариум в школе. Солоницына Л. (10 фото, есть Содержание. Могу выслать почтой.)

   Аквариум в школе. Солоницына Л. (10 фото, есть Содержание. Могу выслать почтой.)  (продам)

Ціна: 35 грн.

Аквариум в школе
Солоницына Л.
в объявлении 10 фото
Содержание смотрите на 2 фото в объявлении.

В книге даны рекомендации по использованию аквариума как наглядного пособия при изучении биологии в объеме, предусмотренном школьной программой и во внеклассной работе. Рассмотрены проблемы организации аквариумов разных вариантов в школе. Большое внимание уделено проведению экскурсий с целью знакомства с водной фауной и сбора объектов для аквариумов. В связи с этим авторы подробно останавливаются на правилах поведения и изъятия животных и растений из водоемов, руководствуясь законодательством СССР. Книга написана для учителей биологии средней школы.
Издательство
Просвещение
Год
1984
Переплёт
мягкий
ISBN
999-00-1434222-0
Код
1434222
Автор
Солоницына Л.
Тематика
Прикладные и естественные науки

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления
http://www.board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html



Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Придбаю книги Тарас Шевченко. Повне зібрання творів у дванадцяти томах.
 Придбаю книги Тарас Шевченко. Повне зібрання творів у дванадцяти томах. Київ, 2001,"Нау
Книга "африканские боги, обряды, традиции и легенды"
В данной книге освещается, древние мистерии народов Африки, легенды и реальные события.
Альманах "Поиск 81, 82, 83" (ежегодник, 3 книги), сборники фантастики и приключений
Альманах "Поиск 81, 82, 83" (ежегодник, 3 книги), сборники фантастики и приключений, выпускаемые изд
Серия "Поединок" (14 выпусков), ежегодник остросюжетных приключенческих повестей и рассказов, 1976-1989г.вып
Серия "ПОЕДИНОК" (14 выпусков), ежегодник остросюжетных приключенческих повесте