Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Новая история 1871-1917 годов. Учебник для 10 класса средней школы 1987 г. \есть Содержание \Могу выслать почтой.

   Новая история 1871-1917 годов. Учебник для 10 класса средней школы 1987 г. \есть Содержание \Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 70 грн.

Новая история 1871-1917 годов. 10 класс.1989 г.

Учебник для 10 класса средней школы
Содержание смотрите на фото в объявлении
в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
круглый латунный поднос под самовар
Глядя на самовар, многие не задумываются о том, что важную роль играет поднос под самовар. Ведь
поднос под самовар из меди
Старинный поднос из меди станет хорошим украшением кухни или винтажного ресторана. Отличный пом
латунный поднос для самовара
Самовар никогда не бывает одинок. Его аксессуары служат  хорошими помощниками в хозяйстве. Так,
заварочный чайник из латуни производство Германии
Отличным дополнением к каждому самовару будет заварочный чайник. Он может служить как дома на к
Земля зеленая. Андрей Упит. изд. 1949г. 928с. О жизни латышской деревни во 2-й половине XIX века. Латвия \ Могу выслать почтой.
Андрей Упит"Земля зеленая"Советский Писатель 1949г.страниц: 928Роман 1945 года, о жизни латышской де
Ильичев Я. Турецкий караван. ( из истории Советской внешней политики 1920-х годов)
10
Ильичев Я. Турецкий караван. ( из истории Советской внешней политики 1920-х годов)

Ильичев Я. Турецкий караван. Роман. Художник А.П. Овсянников. Л. Советский писатель 1981г. 528с. Твердый переплет, Обычный формат.    В романе ленинградского писателя Якова Ильичева ``Турецкий караван`` раскрывается важный эпизод из истории советской внешней ...

Иллюстрированная История СССР 15-17 века. Бущик Л.П.
10
Иллюстрированная История СССР 15-17 века. Бущик Л.П.

Иллюстрированная История 15-17 вв. Бущик Л.П. Параметры: Переплет : твердый Год издания : 1971 Язык издания : русский в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...