Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Медведь-музыкант. Детская литература. Карельская народная сказка 1976 г. (Винтаж ретро коллекционирование) \ Могу выслать почтой.

   Медведь-музыкант. Детская литература. Карельская народная сказка 1976 г. (Винтаж ретро коллекционирование) \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 35 грн.

Год издания: 1976 Издательство: Детская литература 
Карельская народная сказка. «Медведь-музыкант».
 Пересказала Эстер Соломоновна Паперная. Иллюстрации - С. Рудаков 
 1976г. 12 с. Мягкий переплет, Энциклопедический формат.

От издателя
Вашему вниманию предлагается красочно иллюстрированная карельская народная сказка МЕДВЕДЬ-МУЗЫКАНТ.

Могу выслать почтой. 
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Скульптура Орангутанг
Интерьерная скульптура Орангутанг. Фарфор. Высота 19 см. Клеймо : ЛФЗ
Изготовление циферблатов и художественное травление металлов
Изготовление циферблатов и художественное травление металлов  .   Циферблаты изготовлю методом травл
Самовар, тульский Соксун «Конус» Латунный
Объем: 4 л Материал: латунь Цвет "Серебро" Производитель: Суксун Тэн: 1 кВСостояние: новый(упаковка,
Самовар, тульский форма «Овал» с термовыключателем. Аббривеатура: герб Тула
Материал: латунь,покрытие никель Производитель: Тула, завод "Штамп" Цв
фруктовница, СССР
Продам две одинаковые стеклянные фруктовницы. В быту не использовались. Целые.  Цена ука
Есенин Черемуха 1976 Стих для детей Художник Парамонов Детская литература
10
Есенин Черемуха 1976 Стих для детей Художник Парамонов Детская литература

Есенин Черемуха  1976     Стих для детей     Художник Парамонов  Детская литература Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Артем Маневич. Сентябрь..Октябрь..Ноябрь.. Детская литература 1976г. (Могу выслать почтой)
10
Артем Маневич. Сентябрь..Октябрь..Ноябрь.. Детская литература 1976г. (Могу выслать почтой)

Маневич А. Сентябрь..Октябрь..Ноябрь.. Рисунки В.Винокура.  М. Детская литература 1976г.  24 с., с ил. мягкий переплет, энциклопедический формат. Маленькая повесть для маленьких детей.  Рисунки тоновые, черно-белые. Качественная бумага.  в объявлении 10 ...

М. Пришвин. Ребята и утята. Малыш 1974 г. (Могу выслать почтой)
7
М. Пришвин. Ребята и утята. Малыш 1974 г. (Могу выслать почтой)

М. Пришвин. Ребята и утята  Малыш 1974 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Открытка худ. Афанасьев Сказка Три медведя 1968 г
9
Открытка худ. Афанасьев Сказка Три медведя 1968 г

Открытка  Сказка "Три медведя"  худ. Афанасьев 1968 г Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Гюго В. Гаврош 1977 г Художник Дубинский. Детская литература Могу выслать почтой.
10
Гюго В. Гаврош 1977 г Художник Дубинский. Детская литература Могу выслать почтой.

Москва, Детская литература, 1977 г Перевод с французского и обработка для детей Н. Касаткиной. Отрывок из романа "Отверженные" о парижском мальчишке, погибшем во время баррикадных боев парижских пролетариев против буржуазии. 48 стр с Обложки нету Могу выслать ...