Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Нумизматический словарь. Словарь. Владимир Зварич \ Могу выслать почтой.

   Нумизматический словарь. Словарь. Владимир Зварич \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 120 грн.

Нумизматический словарь

Год выпуска 1979
Авторы Николай Котляр, Владимир Зварич
Издательство Вища школа
Тип издания Отдельное издание

От издателя
В Словаре поясняются нумизматические термины, большинство которых касается названий монет и денежных единиц, освещается их история, указывается сфера распространения. Словарь иллюстрирован образцами монет разных стран. Предназначен для коллекционеров монет, специалистов - нумизматов, историков, экономистов и тех, кто интересуется вопросами денежного обращения.

Издание третье, дополненное
Содержание
Предисловие к третьему изданию на русском языке. Предисловие. Автор: Николай Котляр
Нумизматический словарь. Словарь. Автор: Владимир Зварич, Переводчик: М. Марченко
Список литературы. Справочные Материалы. Автор: Автор не указан
Валюты стран мира. Справочные Материалы. Автор: Владимир Зварич
Алфавитный указатель. Справочные Материалы. Автор: Автор не указан
Иллюстрации. Справочные Материалы. Автор: Автор не указан

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Покупаем дорого монеты покупка монет в Киеве по высокой цене выкупа куплю монеты вся Украина
Покупаем дорого рукописи, исторические бумаги,старинные карты, атласы,автографы, альбомы. книги
Куплю монеты Украины куплю редкие монеты Украины куплю продать разменные монеты Украины куплю монеты Украины
Покупаем любые монеты. Оценим и купим монеты Украины по цене каталога. Купим монеты и боны Импе
Куплю дорого монеты золотые серебренные Киев куплю монеты медные, боны, монеты СССР России.
Купим монеты жетоны банкноты Куплю бумажные деньги суррогаты Левант провизории и другие выпуски
Куплю иконы дорого куплю иконы продать иконы киев куплю икону икона киев
Купим иконы Куплю икону Оценка в магазине с каталогами и ценниками. Вы не упуст
Куплю книги Киев Куплю дорого книги куплю старинные книги Киев Украина продать книги антикварные
Купим книги  Покупаем букинистику по цене каталога.  Оценка книг и печатной продукции в
Карта Одессы. СССР (Могу выслать почтой)
10
Карта Одессы. СССР (Могу выслать почтой)

Карта Одессы. СССРМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Футбол 1989 СКА Одесса (Могу выслать почтой)
8
Футбол 1989 СКА Одесса (Могу выслать почтой)

Футбол 1989 СКА Одесса Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...