Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Зарубежные полупроводниковые приборы, интегральные микросхемы и их отечественные аналоги . 1995 г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

   Зарубежные полупроводниковые приборы, интегральные микросхемы и их отечественные аналоги . 1995 г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 150 грн.

Зарубежные полупроводниковые приборы, интегральные микросхемы и их отечественные аналоги 
Год издания: 1995 
Издательство: Полымя 

Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.

Предлагаемое издание поможет специалистам, радиолюбителям, пользователям решить проблемы, связанные с заменой неисправных импортных полупроводниковых 
приборов и интегральных микросхем на отечественные. 


Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Серебряная Вода. Кульский Л.А. \ Могу выслать почтой.
Кульский Л.А.  Серебряная Вода.  Изд. 9-е, перераб. и доп.  Киев Наукова думка 198
Встань над болью своей. Книга, которая поможет стать здоровее
«Встань над болью своей» Татьяны Павловны Радионовой - книга, которая поможет вам стать
Птенцы гнезда Петрова. Н. Павленко
Год выпуска 1989 Сохранность
М.Д.Машковский. Лекарственные средства. Пособие для врачей. 1972г. 2 тома
АвторМихаил МашковскийИздательствоМедицинаПереплетТвердый переплетЯзык изданияРусскийТип изданияОтде
Великий сучасний довідник бджоляра. Автор: Е. Білик
Великий сучасний довідник бджоляра. Автор: Е. Білик Вид. «Кристал Бук», Київ, 2017р. Формат в