Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Кaнцелярская книгa 196З год. (Могу выслать почтой)

   Кaнцелярская книгa 196З год. (Могу выслать почтой)  (продам)

Ціна: 30 грн.

Канцелярская книга 1963 год.
Не все листы есть, и не которые повреждены, см. фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Сладков Н. Бежал ежик по дорожке. Детская книга
Сладков Н. Бежал ежик по дорожке нету обложки
Журнал Веселые картинки 1978 №6
Журнал Веселые картинки 1978 №6 кажется нету обложки, если я правильно понял состояние с
Настольная игра ссср \ Могу выслать почтой.
Настольная игра ссср на продажу только само игровое поле бумажное, фишек н
Бланк. Телеграфный перевод. не подписанный, сохран отличный. (Могу выслать почтой)
Бланк. Телеграфный перевод.  почти как новый не подписанный, сохра
Народные песни. Детская литература 1978 худж. И. Кузнецова
В книгу входят народные песни в обработке для детей К. Д. Ушинского. Рисун
Открытка С Новым годом Художник И. Эоффе 1966 г.
10
Открытка С Новым годом Художник И. Эоффе 1966 г.

Открытка С Новым годом Художник И. Эоффе 1966 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка Телеграмма. С Новым годом. Художник Знаменский, Арбеков. Дед Мороз звери дети 1964 г.
9
Открытка Телеграмма. С Новым годом. Художник Знаменский, Арбеков. Дед Мороз звери дети 1964 г.

Открытка Телеграмма.  С Новым годом.  Художник Знаменский, Арбеков.   1964 г.  Дед Мороз звери дети  Могу выслать почтой. в объявлении 9 фото Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html  - открытки ...

Открытка О. Верейский. Григорий и Аксинья М.А. Шолохов Тихий Дон. (не подписана, Могу выслать почтой)
10
Открытка О. Верейский. Григорий и Аксинья М.А. Шолохов Тихий Дон. (не подписана, Могу выслать почтой)

Открытка не подписана  О. Верейский.  "Григорий и Аксинья" М.А. Шолохов Тихий Дон. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Открытка Девушка с корзинкой, фото Н. Хорунжего 1958 год
9
Открытка Девушка с корзинкой, фото Н. Хорунжего 1958 год

Открытка  Девушка с корзинкой, фото Н. Хорунжего 1958 год Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html

Фильм-сказка. Мы с Джеком. Художник Р. Зельма. 1976 год редкая книжка Могу выслать почтой.
7
Фильм-сказка. Мы с Джеком. Художник Р. Зельма. 1976 год редкая книжка Могу выслать почтой.

Фильм-сказка. Мы с Джеком. Художник Р. Зельма. 1976 год ! нету обложки и каких-то страниц, все что есть, все на фото в объяв.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...