Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Нательные украшения из разного камня. Цена за одно изделие, зависит от изделия камня, начиная от 50 гривен и выше, вся подробная информация в заинтере

   Нательные украшения из разного камня. Цена за одно изделие, зависит от изделия камня, начиная от 50 гривен и выше, вся подробная информация в заинтере  (продам)

Ціна: 50 грн.

Нательные украшения из разного камня. Цена за одно изделие, зависит от изделия камня, начиная от 50 гривен и выше, вся подробная информация в заинтересовавшихся изделиях, можно получить в личном сообщении на сайте или за указанием мною телефонным контактом.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Детская литература. 1979г. \ Могу выслать почтой.
Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Москва Детская литература. 1979 г.
Трезор. Сергей Михалков. 1987. Редкая книга-игрушка 1977 Малыш \ Могу выслать почтой.
 Трезор. Сергей Михалков.   Редкая книга-игрушка. Проблема с обложкой
Конья Camus Napoleon
Продам коньяк "Сamus Napoleon", был куплен свыше 20 лет назад. Хранился соответствующе, без попадани
Шахматы миниатюрные дорожные и Шашки миниатюрные. СССР Могу выслать почтой.
10
Шахматы миниатюрные дорожные и Шашки миниатюрные. СССР Могу выслать почтой.

Шахматы миниатюрные дорожные и Шашки миниатюрные СССР. 10грн. = 1 фигуркаМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html