Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Справочник по применению системы Eureka. Серия Работа с ПК. В.П.Дьяконов, 1993 год.\ \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

   Справочник по применению системы Eureka. Серия Работа с ПК. В.П.Дьяконов, 1993 год.\ \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Справочник по применению системы EUREKA. Серия Работа с ПК. В.П.Дьяконов, 1993 год.

Уникальный справочник по забытой системе EUREKA.

Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Трезор. Сергей Михалков. 1987. Редкая книга-игрушка 1977 Малыш \ 10 фото. Могу выслать почтой.
 Трезор. Сергей Михалков.   Редкая книга-игрушка. Проблема с обложкой
Киноустановка "Украина - 5"
Киноустановка, по всей видимости 1981 года выпуска, что можно предположить по упаковочно
Антиквариат: книги, шкатулки, серебро, награды, иконы и др.
Ассоциация коллекционеров, г. Харьков. Для пополнения экспозиции дорого покупаем антиквариат: -
Срез агата (подставки из агата)
Срезы мохового агата. Очень красивые рисунки. Можно использовать в декоре, как подставку
Г.И. Глейзер. История математики в школе 7-8 VII — VIII класс. Отличное состояние. \ Могу выслать почтой.
Глейзер Г.И. История математики в школе. VII — VIII классы. Пособие для учителей. М. Просвещение 198