Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Каталог почтовых марок 1918 - 1974. М.Е. Гинзбург, М.И. Спивак (840 страниц) \ Могу выслать почтой.

   Каталог почтовых марок 1918 - 1974. М.Е. Гинзбург, М.И. Спивак (840 страниц) \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 25 $

Каталог почтовых марок  1918 - 1974

Год выпуска 1976

Формат издания 145х200 мм 
Количество страниц 840
Издательство Центральное филателистическое агентство "Союзпечать" Министерства связи 
М.Е. Гинзбург, М.И. Спивак
Переплет Твердый переплет
Тип издания Отдельное издание


От издателя
Каталог представляет собой справочное пособие для филателистов, в котором дано краткое описание всех почтовых марок и блоков, пополнены сведения о персоналиях и встречающихся на марках произведениях живописи, скульптуры и архитектуры. 
В книге представлены иллюстрации.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю картины иконы куплю картины продать картины киев куплю картины дорого продать картины
Куплю картины , гравюры , графику , акварель . Куплю картину , картины по разли
Куплю антиквариат, часы, подстаканники, портсигары, монеты, фарфор. Куплю антиквариат дорого.
Оценка и покупка антиквариата по цене каталога. Покупаем любой антиквариат. Оце
Куплю иконы дорого куплю иконы продать иконы киев куплю икону икона киев
Купим иконы Куплю икону Оценка в магазине с каталогами и ценниками. Вы не упуст
Куплю дорого антиквариат монеты медали ордена картины значки часы и др. Куплю антиквариат дорого
Оценим и купим антиквариат по цене каталога. Купим антиквариат Императорской Ро
Куплю дорого награды ордена куплю ордена медали награды Киев куплю медали дорого
Купим награды СССР и награды всего мира  Покупаем фалеристику по цене каталога.  Оценка  наград
500 филателистических загадок. Карлович Эдвард. о тематике и приемах коллекционирования почтовых марок.
10
500 филателистических загадок. Карлович Эдвард. о тематике и приемах коллекционирования почтовых марок.

Год выпуска 1978 Автор Эдвард Карлович Формат издания  120х165 мм (средний формат) Количество страниц 248 Тираж 85000 Издательство Связь Переплет Мягкая обложка Тип издания Отдельное изданиеОписаниеВ популярной форме автор рассказывает о тематике и приемах коллекционирования ...

Почтовый конверт СССР, Иллюстрация - Маяк Сосновецкий , Белое Море. состояние хорошее (могу выслать почтой)
6
Почтовый конверт СССР, Иллюстрация - Маяк Сосновецкий , Белое Море. состояние хорошее (могу выслать почтой)

Почтовый конверт СССР, не использованный, состояние хорошее Иллюстрация - Маяк Сосновецкий , Белое МореМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html  ...

Почтовый Бланк СССР. Извещение на посылку. Хорошее состояние. (Могу выслать почтой)
8
Почтовый Бланк СССР. Извещение на посылку. Хорошее состояние. (Могу выслать почтой)

Почтовый Бланк СССР.Извещение на посылку.Хорошее состояние.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый (Могу выслать почтой)
6
Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый (Могу выслать почтой)

Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Детская книга СССР. Телеграмма. 1984 г. Авт. Тумбасов. Худ. Репкин. Из-во Малыш. Могу выслать почтой.
10
Детская книга СССР. Телеграмма. 1984 г. Авт. Тумбасов. Худ. Репкин. Из-во Малыш. Могу выслать почтой.

Детская книга Телеграмма. 1984 г. Авт. Тумбасов. Худ. Репкин. Из-во Малыш. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...