Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Завтра все будет иначе. Уханов, Иван Сергеевич. 10 фото.есть Содержание Могу выслать почтой.

   Завтра все будет иначе. Уханов, Иван Сергеевич. 10 фото.есть Содержание Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 20 грн.

Уханов, Иван Сергеевич.
Завтра все будет иначе : рассказы и повести 
 Иван Сергеевич Уханов ; 
Ил. С. Хализов . –
Москва : Молодая гвардия, 
1972 . –
239 с. : ил. 
 (Молодые писатели) . 
 На рус. яз. 

в объявлении 10 фото
Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.
Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления 
board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html




Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Альбом для монет SAFE (Сделано в Германии)
Компактный альбом от фирмы SAFE для коллекционеров, желающих сохранить коллекционный материал в его
Серебрянная монета 2 доллара
Монета 2 доллара банка Либерии. Серебро 999,9 пробы 15,55 гр в защитной капсуле. Идеальное состояние
Г. Сичкарь Инструменты на каждый день для Windows 1998 год
Г. Сичкарь Инструменты на каждый день для Windows  Издательство "Элиот" начинает этой книгой новую с
Первобытный человек СССР, игрушка, фигурка, статуэтка
Первобытный человек СССР, игрушка, фигурка, статуэткаСделано в СССР. Ц.0р.25к.Материал твёрдая цветн
старинный поднос Германия Рейх серебро 830 пробы 230 грамм 1937 год уникальная штихель
продам старинный поднос уникальной работы штихель Германия Рейх 830 проба серебро 230 грамм 1937 год
Серия зарубежный детектив (8 книг), 1979-1989г.вып, М, Молодая Гвардия, состояние хорошее
10
Серия зарубежный детектив (8 книг), 1979-1989г.вып, М, Молодая Гвардия, состояние хорошее

Серия зарубежный детектив (8 книг), 1979-1989г.вып, М, Молодая Гвардия, состояние хорошее Зарубежный детектив, авторы: Кристофер Хайд "Десятый крестовый", Анна Мария Фонтебассо "Ударами шпаги", Юрген Венцель "Лоргаль", М, Молодая Гвардия, 1988г, состояние хорошее ...