Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Луис Гойтисоло. "Поверка" (писатель Испании) 10 фото есть Содержание. Могу выслать почтой.

   Луис Гойтисоло. "Поверка" (писатель Испании) 10 фото есть Содержание. Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Луис Гойтисоло - один из крупнейших современных писателей Испании, представитель так называемого объективного романа. Тема романа "Поверка" - жизнь испанского интеллигента, разочаровавшегося в окружающей его действительности. На русском языке роман публикуется впервые.

Перевод с испанского В.Силюпаса.
Москва, Художественная литература, 1980г. - 573 с.
Твердый переплет


в объявлении 10 фото
Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Альбом для марок - кляссер Импорта - Importa формат А4
Альбом для марок ImportaКляссер Importa (Нидерланды).Обложка твердая, балакрон.32 страницы. Фон
Soft guide Справочник по программным продуктам 1998г.
Soft guide Справочник по программным продуктам 1998г.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявле
Первобытный человек СССР, игрушка, фигурка, статуэтка
Первобытный человек СССР, игрушка, фигурка, статуэткаСделано в СССР. Ц.0р.25к.Материал твёрдая цветн
Дудочка и кувшинчик. Сказка. Худ. Ю. Гершкович. М. Детская литература 1978г \ Могу выслать почтой.
Катаев В.П. Дудочка и кувшинчик. Сказка. Худ. Ю. Гершкович. Серия: Мои первые книжки. М. Детская ли
Носорог
продаю коллекцию носорогов 125 штук.выставляю
Два брата. Сказки русских писателей. Нарушевич.
2
Два брата. Сказки русских писателей. Нарушевич.

Книга. Два брата. Сказки русских писателей. Нарушевич. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...

Севастопольские рассказы. Л.Толстой , 1950г Могу выслать почтой.
9
Севастопольские рассказы. Л.Толстой , 1950г Могу выслать почтой.

Толстой Лев Севастопольские рассказы Массовая серия Москва Гослитиздат 1950г. 128стр Мягкая обложка, Обычный формат Вскоре после начала Крымской войны молодой поручик Лев Толстой по личной просьбе был переведен в Севастополь, где участвовал в защите осажденного ...