Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Фарфоровая статуэтка фарфор Лев Златогривый Вербилки

   Фарфоровая статуэтка фарфор Лев Златогривый Вербилки  (продам)

Ціна: 3 600 грн.

Редкость! Довольно крупная, яркая, очень красивая статуэтка златогривого льва производства Дмитровского фарфорового завода в Вербилках.

Лев златогривый изготовлен из белого глазурированного фарфора и богато украшен золочением.

Зеленое клеймо на дне статуэтки использовалось с 1965 года прошлого века.

Высота 17 см., Длина 19 см., ширина 16 см.

В отличном состоянии, без сколов, трещин и реставрации.

Прекрасное приобретение в Вашу коллекцию!

Высылаю по Украине в надежной упаковке наложенным платежом. У Вас будет возможность лично убедиться в подлинности и сохранности антикварной работы

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Между жизнью и смертью. Александр Царукаев. (Могу выслать почтой)
Александр Царукаев. Между жизнью и смертью
Сладков Н. Бежал ежик по дорожке. Детская книга
Сладков Н. Бежал ежик по дорожке нету обложки
Карта Одессы. СССР (Могу выслать почтой)
Карта Одессы. СССРМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/
Салипод Лейкопластырь СССР. 1981 год. Запечатанный
Салипод Лейкопластырь СССР.1981 год. Запечатанныйв объявлении 5 фотонапишите сообщение, если не смож
Настольная игра ссср \ Могу выслать почтой.
Настольная игра ссср на продажу только само игровое поле бумажное, фишек н
Полон двор. Худж. Васнецов Ю. Союзполиграфпром, 1973 (коллекционная, винтаж)
10
Полон двор. Худж. Васнецов Ю. Союзполиграфпром, 1973 (коллекционная, винтаж)

Название: Полон двор Автор: не известен;  Художник: Васнецов Юрий Алексеевич Л.: Союзполиграфпром, 1973.- 12 с. Русская народная песенка про козла.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Есенин Черемуха 1976 Стих для детей Художник Парамонов Детская литература
10
Есенин Черемуха 1976 Стих для детей Художник Парамонов Детская литература

Есенин Черемуха  1976     Стих для детей     Художник Парамонов  Детская литература Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Ручки дверные фарфор СССР ручка фарфоровая
8
Ручки дверные фарфор СССР ручка фарфоровая

Ручки дверные фарфор ссср. диаметр - 6.1 см в длину относительно одной ручки - 5.2см соединительный болт  - 8см в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htmlDoor handles. porcelain 8 photos in ...