Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Коллекционирование  >  Фарфоровая статуэтка фарфор Лев Златогривый Вербилки

Фарфоровая статуэтка фарфор Лев Златогривый Вербилки  (продам)

Цена:3 600 грн.

Редкость! Довольно крупная, яркая, очень красивая статуэтка златогривого льва производства Дмитровского фарфорового завода в Вербилках.

Лев златогривый изготовлен из белого глазурированного фарфора и богато украшен золочением.

Зеленое клеймо на дне статуэтки использовалось с 1965 года прошлого века.

Высота 17 см., Длина 19 см., ширина 16 см.

В отличном состоянии, без сколов, трещин и реставрации.

Прекрасное приобретение в Вашу коллекцию!

Высылаю по Украине в надежной упаковке наложенным платежом. У Вас будет возможность лично убедиться в подлинности и сохранности антикварной работы

Реклама

Объявления из рубрики "Коллекционирование" посмотреть все
Кaнцелярская книгa 196З год. (Могу выслать почтой)
Канцелярская книга 1963 год. Не все листы есть, и не которые по
Кассетные магнитофоны 1978 В.И. Шевченко. В.Н. Ткаченко Библиотека ТРЗ (Могу выслать почтой)
Библиотека ТРЗ . В.И. Шевченко . В.Н. Ткаченко . В.М. Городилин.  " Кассетные магни
Ручка дверная СССР оргстекло плексиглас (Могу выслать почтой)
Ручка дверная СССР оргстекло плексигласМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.
Открытка Журавль художник В. Каневский 1980 не подписана.
Открытка Журавльхудожник В. Каневский1980не подписана.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявл
Календарик Кассетный Магнитофон Протон-411 , 1987 г. Аудиотехника (Могу выслать почтой)
Календарик Кассетный Магнитофон Протон-411 , 1987 г. АудиотехникаМогу выслать почтой.Смотрите другие