Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Коллекционирование  >  Фарфоровая статуэтка фарфор Лев Златогривый Вербилки

Фарфоровая статуэтка фарфор Лев Златогривый Вербилки  (продам)

Цена:3 600 грн.

Редкость! Довольно крупная, яркая, очень красивая статуэтка златогривого льва производства Дмитровского фарфорового завода в Вербилках.

Лев златогривый изготовлен из белого глазурированного фарфора и богато украшен золочением.

Зеленое клеймо на дне статуэтки использовалось с 1965 года прошлого века.

Высота 17 см., Длина 19 см., ширина 16 см.

В отличном состоянии, без сколов, трещин и реставрации.

Прекрасное приобретение в Вашу коллекцию!

Высылаю по Украине в надежной упаковке наложенным платежом. У Вас будет возможность лично убедиться в подлинности и сохранности антикварной работы

Реклама

Объявления из рубрики "Коллекционирование" посмотреть все
Микропроцессорные средства и системы 1989 №1 Журнал \ Ретро, Винтаж (Могу выслать почтой)
М.: Информатика, 1989 г. №1 96 с. Журнал «Микропроцессорные средства и системы» стал пер
Бианки В. Чей нос лучше.Серия: Мои первые книжки Москва Детская литература 1966г. 16 с., ил. рис. Е. Рачева (Могу выслать почтой)
Бианки В. Чей нос лучше. Серия: Мои первые книжки Москва Детская литература 1966г. 16 с., и
Ножичек с костяной ручкой. В.Солоухин. *Веселка* 1986 г. Детская книжка. (Могу выслать почтой)
Ножичек с костяной ручкой.  В.Солоухин.  Киев *Веселка*. 1986 г.  Рисунки Б. Михайлова.
Артем Маневич. Сентябрь..Октябрь..Ноябрь.. Детская литература 1976г. (Могу выслать почтой)
Маневич А. Сентябрь..Октябрь..Ноябрь.. Рисунки В.Винокура.  М. Детская литература 1976г.