Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Коллекционирование  >  Фарфоровая статуэтка фарфор Лев Златогривый Вербилки

Фарфоровая статуэтка фарфор Лев Златогривый Вербилки  (продам)

Цена:3 600 грн.

Редкость! Довольно крупная, яркая, очень красивая статуэтка златогривого льва производства Дмитровского фарфорового завода в Вербилках.

Лев златогривый изготовлен из белого глазурированного фарфора и богато украшен золочением.

Зеленое клеймо на дне статуэтки использовалось с 1965 года прошлого века.

Высота 17 см., Длина 19 см., ширина 16 см.

В отличном состоянии, без сколов, трещин и реставрации.

Прекрасное приобретение в Вашу коллекцию!

Высылаю по Украине в надежной упаковке наложенным платежом. У Вас будет возможность лично убедиться в подлинности и сохранности антикварной работы

Похожие объявления
еще похожие

Реклама

Объявления из рубрики "Коллекционирование" посмотреть все
Кaнцелярская книгa 196З год. (Могу выслать почтой)
Канцелярская книга 1963 год. Не все листы есть, и не которые по
Кассетные магнитофоны 1978 В.И. Шевченко. В.Н. Ткаченко Библиотека ТРЗ (Могу выслать почтой)
Библиотека ТРЗ . В.И. Шевченко . В.Н. Ткаченко . В.М. Городилин.  " Кассетные магни
Ручка дверная СССР оргстекло плексиглас (Могу выслать почтой)
Ручка дверная СССР оргстекло плексигласМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.
Ножичек с костяной ручкой. В.Солоухин. *Веселка* 1986 г. Детская книжка. (Могу выслать почтой)
Ножичек с костяной ручкой.  В.Солоухин.  Киев *Веселка*. 1986 г.  Рисунки Б. Михайлова.