Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Дудочка и кувшинчик. Сказка. Худ. Ю. Гершкович. М. Детская литература 1978г \ Могу выслать почтой.

   Дудочка и кувшинчик. Сказка. Худ. Ю. Гершкович. М. Детская литература 1978г \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 35 грн.

Катаев В.П. 

Дудочка и кувшинчик. Сказка.

 Худ. Ю. Гершкович. Серия: 

Мои первые книжки. 

М. Детская литература 

1978г. 

16 с., илл. мягкий переплет, увеличенный формат.   

в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления 
board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Монеты номиналом 10 рублей, 2009 года (продам)
Продаю монеты номиналом 10 рублей, 2009 года. Цену предлагайте
Монеты номиналом 10 рублей, 1992 года (продам)
Продаю монеты номиналом 10 рублей, 1992 года. Немагнитная. Цену предлагайте.
Куплю антиквариат самовары, подстаканники, портсигары, монеты. Куплю антиквариат дорого.
Куплю антиквариат: картины, рисунки, мебель, иконы, значки, знаки, настольные медали,
Куплю дорого антиквариат, книги, картины, статуэтки. Куплю дорого антиквариат
Куплю дорого: антиквариат книги, иконы, картины, монеты, столовое серебро, статуэтки, фигуры, к
Куплю монеты золотые серебренные Киев куплю монеты медные, боны, монеты СССР России.
ПОКУПАЕМ ДОРОГО АНТИКВАРИАТ!!! Магазин EXPERTHOBBY, дорого покупаем антиквариат – ордена медали
Практическая грамматика японского языка
3
Практическая грамматика японского языка

Практическая грамматика японского языка   Автор:  Борис Лаврентьев Москва «Живой язык», 1998 г. – 352 стр. Язык:    Русский, Японский Размер: 150 x 210 мм Твердый переплет Тираж  1 550 экз.   Данная книга – систематизированное учебное пособие по практической грамматике ...