Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог (для ребенка, подростка, детско-родительские отношения)

   Психолог (для ребенка, подростка, детско-родительские отношения)  (пропоную)

Автор: Татьяна Герасименко  ( 18.10.2013)
Підприємство: Центр Развития Личности 'Сознание'
Місцезнаходження: Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск, Бабушкинский район, улица Глинки, 2
Дата публікації: 18.10.2013

 

Центр Развития Личности «Сознание» предлагает услуги в следующих направлениях:

 

1)      Детский психолог, психолог для подростка

2)      Школа личностного роста для подростков «Я» (в программе работа с тремя специалистами: психология, арт-терапия, ораторское искусство)

3)      Профориентация для всех от 14 с старше. Профилизация детей от 12 до 14 лет

4)      Ораторское искусство для подростков 15-17 лет

5)      Школа для родителей «Счастливый дом для Вашего ребёнка»

 

Мы работаем с лучшими психологами Днепропетровска и расположены в самом центре города.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Индивидуальный прием психолога, психологическая консультация
Иногда в жизни человека происходят ситуации, которые трудно преодолеть самост
Помощь психолога В Киеве, консультация позитивного психотерапевта
Психолог, сертифицированный консультант Позитивной психотерапии, член Украинского Союза Психотерапе
Психологическая помощь, психологичеcкая консультация, психотерапия
Индивидуальная психологическая консультация и психотерапия при семейных или личных проблемах помож
Консультация психолога в Донецке
 Предлагаем Вашему вниманию  Центр психологической помощи Лилии Сосис.  Лилия Соси
Получи преимущество, благодаря знаниям о мотивах поведения своего оппонента (партнёра).
Консультауии астропсихолога по вопросам совместимости: 1. В чём вы с партнёром доп
Подростковая психология
1
Подростковая психология

Подростковая психология. Работа с подростками: поддержка, разъяснение, адаптация к новому учебному коллективу, развитие самооценки, умения постоять за себя, отстаивать свою точку зрения. 

Психолог для подростка
1
Психолог для подростка

Психолог для подростка. Работа с подростками: поддержка, адаптация в новом классе, развитие самооценки, умения постоять за се6я, отстаивать свою точку зрения. 

Психолог-консультант, психотерапевт в Киеве
1
Психолог-консультант, психотерапевт в Киеве

Для того, что бы Вам было комфортно и понятно, к кому Вы идете на встречу, давайте знакомиться ближе. Зовут меня Оксана Александровна Андрианова, родилась в 1974 году в Киеве. Я психолог, психотерапевт по методу символдрама. Веду частный прием в городе Киеве. ...