Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Школа личностного роста для подростков "Я"

   Школа личностного роста для подростков "Я"  (пропоную)

Автор: Татьяна Герасименко  ( 18.10.2013)
Підприємство: Центр Развития Личности 'Сознание'
Місцезнаходження: Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск, Бабушкинский район, улица Глинки, 2
Дата публікації: 18.10.2013

Открыт набор в группы на декабрь 2013 года!

Наша школа предназначена для подростков 12 — 14 лет. Цель Школы — сделать переходный возраст интересным и максимально полезным, а также научиться преодолевать те сложности, с которыми сталкивается подросток в период взросления.

В программе: работа с психологом, ораторское искусство, арт-терапия
Благодаря этой программе:
* Нарабатывается опыт успешного решения жизненных ситуаций.
* Приобретается уверенность в собственных силах, происходит принятия себя непохожего на остальных.
* Образуется навык публичных выступлений, бесконфликтного общения без нивелирования личности.
* Формируется грамотная речь.
* Вырабатывается позитивный взгляд на жизнь.
* Происходит определение целей и путей их достижения.

Каждый выпускник школы для подростков «Я» по итогам 16 встреч получает свидетельство выпускника.

«Они (подростки) сегодня обожают роскошь, у них плохие манеры и нет никакого уважения к авторитетам, они высказывают неуважение к старшим, слоняются без дела и постоянно сплетничают. Они все время спорят с родителями, они постоянно вмешиваются в разговоры и привлекают к себе внимание, они прожорливы и тиранят учителей…»
Сократ, философ – 400 лет до н.э.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Профориентация - новый метод! Определить свою профессию легко и просто!
Определить свою профессию легко и просто! Профориентация - новый метод!   Психологическое тестирова
Психологическая помощь, психологичеcкая консультация, психотерапия
Индивидуальная психологическая консультация и психотерапия при семейных или личных проблемах помож
Консультация психолога онлайн - Скайп (skype), ICQ, соц. сети
Психолог, тренер, магистр психологии ( опыт 10 лет- эффективное  консультирование   в интер
Консультация психолога в Днепропетровске
Психолог, тренер, магистр психологии ( опыт 10 лет) :  семейные отношения, трев
Психолог, психотерапевт
Я практикующий психолог, психотерапевт, частная практика с 2008 года. Предлагаю квалифиц
Коучинг бизнес, личностный. Имидж-коучинг.
2
Коучинг бизнес, личностный. Имидж-коучинг.

Коучинг – движение к цели.  Это работа в форме диалога (с помощью коуча); результатом такой работы будет детальный план действий и воля к его реализации.То есть если психолог решал бы с нами вопрос: «Почему не получается?», то коуч – «Как сделать так, чтобы ...

Психолог для подростка
1
Психолог для подростка

Психолог для подростка. Работа с подростками: поддержка, разъяснение, адаптация к новому учебному коллективу, развитие самооценки, умения постоять за се6я, отстаивать свою точку зрения. 

Психолог для подростка
1
Психолог для подростка

Психолог для подростка. Работа с подростками: поддержка, адаптация в новом классе, развитие самооценки, умения постоять за се6я, отстаивать свою точку зрения. 

Результативное лечение алкоголизма сегодня
3
Результативное лечение алкоголизма сегодня

Одной из самых страшных проблем современного общества без зазрений совести можно назвать алкоголизм. Несмотря на то, что пагубность этой привычки осознает практически каждый алкоголик, найти в себе силы побороть ее самостоятельно он не может. Именно поэтому ...

Психологическая Подготовка И Адаптация Детей К Школе
6
Психологическая Подготовка И Адаптация Детей К Школе

Начало школьного обучения – сложный и важный этап в жизни любого ребёнка. Один ребенок воспринимает эти изменения, как ответственный шаг и взросление. Другой – делает вид, что осознал важность обучения и демонстрирует родителям свои старания. При этом внутри ...