Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Оказываю услуги психолога

   Оказываю услуги психолога  (пропоную)

Ціна: 300 грн.

Предлагаю услуги психолога. Образование высшее психологическое. У вас есть возможность провести психоанализ вашей проблемы, разобраться с мыслями и вариантами поведения, провести коррекцию в эмоциональной сфере. Предлагаю спектр услуг: угроза депрессий, нервных срывов, разрешение конфликтов между родителями и детьми, супружеские конфликты , проблемы в интимной сфере, поиск партнера, конфликты на работе, низкая самооценка, поиск смысла жизни , родительские директивы и их проработка, травма в отношениях и их лечение, развод между супругами и выход из него, подростковые и детские проблемы . Проводу нейропсихологическую диагностику детям, имеющим трудности в обучении. Работаю по Киеву, в режиме Он-Лайн, в офисе. График работы с 10. 00 до 21. 00 с понедельника по воскресение включительно. Стоимость консультации в режиме Он-Лайн 300 гр. В режиме офлайн -500грн. Буду рада вам помочь. Жду ваших предложений .


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог Валентина Димова
Дипломированный практикующий психолог, провожу индивидуальные консультации, психотерапи
Психолог, психотерапевт. Вид психотерапии: гештальт.
Если вы переживаете развод, личностный кризис, хотите наладить взаимоотношения с мужем (
Услуги психолога
Меня зовут Татьяна,  я практикующий  коуч- психолог.  Постоянно повышают квалификацию.  Регуляр
Курсы скидка до 100% на обучения по всем профессиям
Скидка до 100% на обучение по всем профессиям. Курсы  парикмахер, маникюр и педикюр, вим
Психолог тренер з міжособистісних стосунків
Допомагаю налагодити стосунки і самооцінку . Вийти з токсичних/співзалежних відносин. Побудувати
Психиатрическая помощь: когда нужна
1
Психиатрическая помощь: когда нужна

Фобии, психотические состояния, порожденные зависимостью от алкоголя или наркотиков, галлюцинации и повышенная тревожность могут проявляться не только у взрослых, но и у детей. Проигнорировать эти признаки недопустимо. Наркоцентр nc-newlife.com готов предоставить ...