Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Услуги психолога онлайн

   Услуги психолога онлайн  (пропоную)

Ціна: 800 грн.

Услуги психолога онлайн по теме:

Отношения с партнером/окружающими:

·      неудовлетворенность отношениями (как наладить отношения, конфликты, бегу от отношений, утрата себя в отношениях, бурные эмоции как смысл отношений)

·      · сложное расставание (живу прошлым, потеряла себя в отношениях, хочу вернуть бывшего, ухожу и возвращаюсь);

·    · отношения с родителями во взрослом возрасте (обиды, взаимное непонимание, противостояние, ссоры);


Самооценка:

·      · не люблю себя, не верю в себя, со мной что-то не так;

· · хочу стать уверенной в себе, самодостаточной, ощущать себя ценной, справиться с чувством никчемности, неполноценности,

·      · не складывается личная жизнь, боюсь одиночества.


Первая консультация (до 30 мин) – бесплатно

Напишите мне сообщение “Хочу БК”, чтобы записаться на бесплатную консультацию 

(я в Instagram-  tanya.poluiko.psycholog )


Использую рабочие методы из таких направлений психологии как аналитическая психология Юнга, транзактный анализ, НЛП, коучинг, психодрама.


Также работаю с темами:

Личностное развитие:

·         · проблемы с целями/желаниями (не довожу начатое до конца, сдаюсь на полпути или даже не начав,);

·      поиск предназначения (не знаю в чем развиваться, боюсь сменить профессию, хочу найти свой путь);

·         · возрастной кризис (живу не своей жизнью, хочу адаптироваться к переменам в жизни);

·         · выход из режима автопилота/дня сурка/белки в колесе;


Деньги:

·         · проблемы с деньгами (как увеличить доход, начать бизнес, денежные блоки, деньги тяжело приходят).


Тяжелое эмоциональное состояние:

·         · обиды, страх, гнев, стыд, стеснительность, чувство вины, подавленности;

·         · состояние стресса, подавленности, апатии, перенапряжения, эмоционального выгорания.


Наше внутреннее состояние создает внешнюю реальность. 


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Оказываю услуги психолога
Предлагаю услуги психолога. Образование высшее психологическое. У вас есть возможность п
Профессиональный психолог онлайн
Осмысленно и вовремя проведённая консультация может изменить жизнь. Попробуем р
Психолог
Консультація психолога Консультаціїї можливі по телефону або онлайн Тел. , Вайбер +38096
Психолог Валентина Димова
Дипломированный практикующий психолог, провожу индивидуальные консультации, психотерапи
Психолог для детей, подростков и взрослых
Консультации психолога, психотерапевта с опытом работы более 15 лет. Работа с д
Психиатрическая помощь: когда нужна
1
Психиатрическая помощь: когда нужна

Фобии, психотические состояния, порожденные зависимостью от алкоголя или наркотиков, галлюцинации и повышенная тревожность могут проявляться не только у взрослых, но и у детей. Проигнорировать эти признаки недопустимо. Наркоцентр nc-newlife.com готов предоставить ...