Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Школа женского совершенства "В поисках женской тайны"

   Школа женского совершенства "В поисках женской тайны"  (пропоную)

Автор: Татьяна Герасименко  ( 18.10.2013)
Підприємство: Центр Развития Личности 'Сознание'
Місцезнаходження: Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск, Бабушкинский район, улица Глинки, 2
Дата публікації: 18.10.2013

«Что такое женственность? Женственность — искусство!
Коль исчезнет женственность, в чувствах будет пусто»

Женщина обладает уникальным природным даром — способностью черпать энергию из пространства, у четырех сил, которые составляют наш мир.

Это Стихии Земли, Воды, Огня и Воздуха.

Стихия Земли дарует женщине уверенность, мудрость, любовь к себе.

Стихия Воды приносит мягкость, нежность, легкость, гибкость и умение любить.

Стихия Огня дарит нам сексуальность, энергию для достижения целей, финансовое благосостояние.

Стихия Воздуха наделяет женщину свободой и независимостью, чувством собственного достоинства, интуицией и умом, вдохновляет мечтать и творить.

Мы приглашаем вас в путешествие к своей внутренней Женщине, которая уже устала ждать, когда же вы принесете ей дары внимания для того, чтобы Она расцвела во всей своей Красоте и восхитила Мужчин. Вы сможете, стать гармоничной Женщиной, в которой есть все, что нужно вам самой и вашему Мужчине.

Длительность курса: 7 занятий
Длительность занятия: 2, 5 часа 1 раз в неделю
Стоимость: 150 грн/занятие (50 % скидка на первое занятие)
Автор и ведущая курса – психолог Центра «Сознание» Ирина Дужая

Программа курса:
1. «Первый шаг на пути к себе и знакомство со своей внутренней женщиной». Познакомиться со своей внутренней женщиной. Узнать какая она? Чего хочет? Поиск внутреннего ресурса и возможность дальнейшего его использования.
2. «Маски в нашей жизни, и где я настоящая» Как меня воспринимают люди, как я воспринимаю людей; какие маски меня защищают; обращаемся к сверх ресурсам, к высшим знаниям, в поисках себя настоящей.
3. «Сценарии нашей жизни или семейное наследие» Определение действующего сценария. Кто и каким образом влияет на него, и по необходимости как его можно изменить; исследуем действующие ограничения, и установки.
4. «Освобождение от внутренних оков» Освободиться от оков страха, иллюзий, зависимостей, обвинений; исследуем и освобождаемся от социальных страхов и запретов;
5. «Инь и ян: какое начало в нас преобладает» Исследовать, как наша внутренняя женщина и внутренний мужчина живут в нашем теле, каковы их возможности и конфликты; и исследовать их влияния на взаимодействие с противоположным полом; поиск сильных и определение слабых сторон.
6. «Четыре аспекта моей жизни» Исследуем 4 основные зоны своей жизни; какие наполнены, а какие лишены внимания и поиск гармонизации своего мира.
7. «Я творец своей судьбы» Как мы реагируем на события в нашей жизни, необходимость использования всех ресурсов нашей психики; подведение итогов.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психосоматические заболевания, помощь при "непонятных" и " сложных" болезнях, помощь психотерапевта в Киеве, Центр
ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ Есть болезни, возникающие от перенесенных стрессов, страхов, очень сил
Консультация психолога в Донецке
 Предлагаем Вашему вниманию  Центр психологической помощи Лилии Сосис.  Лилия Соси
Консультация психолога в Днепропетровске
Психолог, тренер, магистр психологии ( опыт 10 лет) :  семейные отношения, трев
Получи преимущество, благодаря знаниям о мотивах поведения своего оппонента (партнёра).
Консультауии астропсихолога по вопросам совместимости: 1. В чём вы с партнёром доп
Билеты на фестиваль психодрамы в Киеве 15-17 ноября 2013 г.
льготная стоимость до 1 сентября 2013www.psychodrama.in.ua Спешите принят
Женские тренинги в Киеве
1
Женские тренинги в Киеве

Мастер-классы проходят регулярно по расписанию. Предварительная регистрация обязательна.       ·        Какими секретами пользовались гейши для соблазнения мужчин? ·        Как увеличить сексуальную энергию? ·        Что должна уметь женщина, чтоб доставить наслаждение ...

Консультация детского психолога
3
Консультация детского психолога

Консультации детского психолога будут полезны, как детям со здоровой психикой, так и детям, которые имеют некоторые проблемы. Общение с психологом один на один или участие в групповой работе способствует активизации позитивных жизненных сил ребенка, его ...

Психологическая скорая помощь
1
Психологическая скорая помощь

Я - Чеботарев Игорь. Я есмь практикующий психолог и писатель. (Написал пока один роман "Будда и Дьявол" по мотивам романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" - https://ridero.ru/books/budda_i_dyavol/). Семейную психологию практикую более 10 лет. Специализируюсь на ...

Услуги психолога. Консалтинг. Биорезонанс тест - диагностика. Метафорические карты
9
Услуги психолога. Консалтинг. Биорезонанс тест - диагностика. Метафорические карты

Биорезонансная диагностика организма в целом виде всех систем и в отдельности по органам. Выявление патологий и первопричин болезни или психосоматику. Снятие стресс потенциала . Консультации психолог, реабилитация Коуч. биорезонансная диагностика - скорая помощь ...