Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог, психотерапевт

   Психолог, психотерапевт  (пропоную)

Ціна: 400 грн.

Я Елена Дяченко психолог, психотерапевт. Темы, с которыми я работаю: - самооценка (неуверенность в себе, неумение заявлять о себе, переживание «я какой-то не такой, неприятие своего тела, внешности») ; - парные отношения, дружеские (трудность начать отношения, закончить их, трудности в понимании друг друга, трудности в выстраивании длительных счастливых отношений, кризисы, любовные треугольники) ; - самореализация (когда хочется сделать свою жизнь творческой, но не знаешь с чего начать, прокрастинация – откладывание важных дел на пути к цели, мечте) .

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог онлайн (анонимная психологическая помощь)
Меня зовут Татьяна. Я дипломированный психолог, арт-терапевт. Психологическая помощь о
Консультирование, психотерапия семейных отношений, страхов и т.д.
Работая с эмоциями, страхами и мировоззрением смогу быть твоим “проводником” в следующих
Консультация психологов онлайн
Консультация психологов online по любым вопросам. Анонимно,
Ребeфинг
ебефинг проводит Борис Лившиц, доктор философии, кандидат психологических наук. 
Консультация спортивного психолога
- Детский спорт; - Профессиональный спорт; - Работа с клубами.
Психолог онлайн
2
Психолог онлайн

Сіраковська Олена Борисівна  –   психолог, психотерапевт, сімейний психолог;  автор   науково-дослідних робіт та патентів в області медичної психології; професійний стаж роботи  15 років, науковий ступінь доктора філософії у галузі медичної психології (PhD) ...

Послуги психолога психотерапевта: консультування, підтримка, терап
2
Послуги психолога психотерапевта: консультування, підтримка, терап

Мене звати Лілія, я кваліфікований психолог, маю вищу категорію, з 16-річним досвідом роботи, арт-терапевт,