Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Групповые занятия по практической психологии и психоанализу

   Групповые занятия по практической психологии и психоанализу  (пропоную)

Автор: Татьяна Герасименко  ( 18.10.2013)
Підприємство: Центр Развития Личности 'Сознание'
Місцезнаходження: Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск, Бабушкинский район, улица Глинки, 2
Дата публікації: 18.10.2013

«Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей»

Школа самопознания - групповые занятия по практической психологии и психоанализу – хорошая возможность познать себя, свои индивидуально-психологические особенности, расширить свой круг общения, кругозор и провести время с пользой для Себя Любимого.

Эта программа весьма необычная. Эта программа для тех, у кого много вопросов:
Вы знаете тип своего Темперамента?
Вас интересует, какой у Вас Характер?
Вы считаете себя Личностью?
Есть ли у Вас сила Воли?
Все ли свои Способности Вы открыли для себя?
И вопросы… вопросы… вопросы…

Человек, который умеет задавать себе вопросы, всегда находит на них ответы! А искать ответы на волнующие тебя вопросы всегда увлекательней и эффективней в кампании таких же заинтересованных людей.

Длительность курса: 12 занятий
Длительность занятия: 1, 5 часа 1 раз в неделю
Стоимость: 100 грн/занятие, или 350 грн /абонемент на 4 занятия

Автор и ведущая курса: Алена Демура – практический психолог, психотерапевт по направлению групповой психоанализ, профориентарор, специалист по психокоррекционой песочной терапии; член Европейской ассоциации психотерапевтов.

Программа курса:
1. «Психо» - душа, «логос» - знание» или чем же занимается практическая психология?
2. «Что я знаю о себе любимом?».
3. «Что человек делает, таков он и есть» или психология как наука о поведении человека.
4. «Личностью не рождаются, личностью становятся».
5. «Всяк человек равен самому себе» или самосознание, самооценка и самоуважение человека.
6. «Каждый человек может, как радуга, все свои семь цветов показать» или структура личности человека.
7. «Что я знаю о своем темпераменте?».
8. «Ну, у Вас и характер!» или свойства деяний определяются свойствами характера.
9. «Истинное дарование не останется в тени» или способности и таланты, которыми обладает человек.
10. «Пусть воля будет крепче стали, душа нежнее олеандр» или волевая регуляция человека.
11. «И смех, и слезы, и любовь…» или эмоциональная сфера человека.
12. Мой психологический портрет.



Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Помощь психолога В Киеве, консультация позитивного психотерапевта
Психолог, сертифицированный консультант Позитивной психотерапии, член Украинского Союза Психотерапе
Консультация психолога онлайн - Скайп (skype), ICQ, соц. сети
Психолог, тренер, магистр психологии ( опыт 10 лет- эффективное  консультирование   в интер
Получи преимущество, благодаря знаниям о мотивах поведения своего оппонента (партнёра).
Консультауии астропсихолога по вопросам совместимости: 1. В чём вы с партнёром доп
Детская арт-терапевтическая студия "Стрекоза" приглашает!
Занятия в нашей студии научат детей понимать себя и свой внутренний мир; проявлять свои чувства и пе
Центр психологии и развития
Центр психологии и развития проводит набор детей и подростков в развивающие группы. Такж
Консультация психолога
2
Консультация психолога

Психологическое консультирование - это услуга для здоровых людей. Для тех, кто столкнулся с чем-то, что невозможно преодолеть в одиночку и/или при поддержке друзей. Часто человек попадая к не опытному или не профессиональному специалисту, теряет веру в ...

Психоаналитическая практика, услуги психотерапевта
1
Психоаналитическая практика, услуги психотерапевта

Психоаналитическая практика, услуги психотерапевта Мирослава Мельниченко Киев - Психотерапевт, психоаналитик. - Член Украинской лиги психоаналитических психотерапевтов. - Участник проекта Психоаналитической психотерапии детей и подростков. - Имею большой опыт ...

Психолог онлайн (анонимная психологическая помощь)
1
Психолог онлайн (анонимная психологическая помощь)

Меня зовут Татьяна. Я дипломированный психолог, арт-терапевт. Психологическая помощь онлайн - моя основная специализация. Психолог онлайн удобен тем, что можно записаться на консультацию независимо от места проживания и места, в котором вы находитесь. Психологическая ...

Психолог. Сексолог. Бизнес
1
Психолог. Сексолог. Бизнес

Быстрая помощь! Без теории и только решения (см. отзывы) Звоните. Помогу избавится от самых тяжёлых душевных травм, снимаю денежные блоки, обиды, трудности отношений, проблемы в достижениях и всё, что мешает вашему счастью. Звоните. Перед консультацией необходима ...