Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Стихи на заказ Киев. Поздравление в стихах/прозе к Дню Рождения либо другому торжеству

   Стихи на заказ Киев. Поздравление в стихах/прозе к Дню Рождения либо другому торжеству  (пропоную)

Ціна: договірна

 

Вы придумали удивительный подарок родному человеку - уникальное поздравление в стихах, которое напишут лично для него. Смогу создать красивое душевное поздравление в стихах ко Дню рождения, на праздник. Пишу поздравления не только в стихах, но и в прозе к любому торжеству. Я принадлежала к числу лучших фрилансеров по востребованности и качеству выполненных заказов (ссылка ниже).

Или же вы хотите заказать стихи на свадьбу молодоженам либо оставить памятные строки на крестины – всю эту работу с радостью я сделаю для вас.

Если вы еще не знаете, как заказать стихи, тогда просто наберите меня по телефону. Мне понадобятся такие данные:

1.    Название события;

2.    Как именинника, любимого человека, юбиляра называть в стихах;

3.    Основные этапы жизненного пути: женитьба, замужество, количество детей;

4.    Что хотели бы отобразить в поздравлении в стихах, какие собственные чувства;

5.    Характер поздравляемого, его темперамент, увлечения, хобби, особенности;

6.    Если хотите заказать стихи с юмором, то опишите несколько смешных моментов из жизни или какие-либо особенности поздравляемого, которые можно весело обыграть;

7.    Мечта поздравляемого, что пожелать. Возможно, есть слова благодарности за что-либо – тогда укажите.

Звоните!

Мои работы: https://lp106756.lpg.tf

Биржа фриланса, где обо мне найдете большое количество отзывов:

https://www.fl.ru/users/Berezinskaya

+38 098 722 96 53; +38 050 735 58 56

golubka.v@ukr.net


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, праздники, спорт, отдых"переглянути все
Видеосъемка
Сниму Вам видео под любой бюджет.  Звоните или пишите +380937573446
Компания "Questgames" - квест комнаты разных жанров в Киеве.
Портал "Quest Games" предлагает квест комнаты разных жанров. Каждая из них – доказательство нашей лю
Услуги финской сауны, русской бани, турецкого хаммам
Оздоровительный комплекс «Терем» предлагает вам услуги финской сауны, русской бани, турецкого хаммам
Тренер Реабилитолог
Персональные тренировки с тренером - реабилитологом Восстановление после травм, операций, коррекция
Фітнес клуб Sparta
Незабаром відкриття Фітнес клубу Sparta в Хмельницькому Вас чекає передпродаж абонементів зі
Поздравление в стихах или в прозе для близкого человека
1
Поздравление в стихах или в прозе для близкого человека

Поздравление в стихах – это замечательный подарок, который привнесет в любое событие теплоту, красоту, душевность. Я помогу вам воплотить ваши ожидания в реальный стих, поскольку мое основное направление – это стихи на заказ. Имею 10-летний опыт работы, входило ...

Заказать стихи на любой повод – поздравление в стихах, сказка, реклама
1
Заказать стихи на любой повод – поздравление в стихах, сказка, реклама

Придумаю СТИХИ НА ЗАКАЗ на любой случай – это может быть поздравление, художественное произведение, реклама. Самое востребованное направление – это поздравления в стихах НА ЮБИЛЕЙ, СВАДЬБУ, чем занимаюсь уже 10 лет. Участвовала в конкурсах, занимала 1-е ...

Поздравления в стихах и прозе Украина
1
Поздравления в стихах и прозе Украина

Вы хотите преподнести вашему близкому самый душевный подарок – заказать стихи Киев? Тогда вам ко мне! Пишу стихи на заказ Украина на юбилей, День рождения, свадьбу, крестины и др. Выполняю заказы не только в стихотворном варианте. Напишу для вас и прозу – ...

Проза или стих на заказ онлайн Украина
1
Проза или стих на заказ онлайн Украина

Есть возможность работы с различными странами (русский язык). Если вы кликнули по моему объявлению, то хотите заказать поздравление в стихах на юбилей Киев либо к другому важному мероприятию. Я пишу и прозу (поздравления, книги, книги-биографии близких людей, ...

Заказать стихи к 8 Марта Харьков
1
Заказать стихи к 8 Марта Харьков

Скоро наступит чудесный праздник, когда все мужчины будут поздравлять дорогих своих женщин - Праздник 8 Марта! Закажите для своей любимой уникальное поздравление! Оно существенно отличается от тех шаблонных поздравлений, которыми изобилует Интернет. Персональные ...