Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Написание стихов, книг онлайн Харьков, цена вас устроит

   Написание стихов, книг онлайн Харьков, цена вас устроит  (пропоную)

Ціна: договірна

Друзья! Вы решили заказать стих? Отлично, я помогу вам в этом вопросе. Пишу поздравления в стихах на День рождения (или же любое торжество).

заказать поздравление в стихах харьков, стихи на заказ онлайн украина.

Сочиню песни к мюзиклам. Приглашаю к сотрудничеству авторов песен для создания совместного творческого контента. Умею создавать сценарии к театральным постановкам как для взрослой аудитории, так и для детской. Пишу не только стихи на заказ Харьков, но и прозу, книги, к примеру, книги-биографии.

Работала на крупнейшем фриланс-ресурсе, где входила в число лучших специалистов – сценаристов и поэтов. Имею большое (80) количество отзывов о качестве моей работы. Несмотря на большой опыт и квалификацию, на качественное выполнение работ, стихи на заказ пишу недорого, цена вас устроит.

Звоните!



Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, праздники, спорт, отдых"переглянути все
Плитоноска быстрого сброса Hofner Multicam
Данный чехол для бронепластин имеет систему крепления MOLLE, что позволяет удобно размещать сна
Наплічна система РПС Hofner
Відкрите наплічне екіпірування на системі MOLLE дозволить Вам компактно і ергономічно розмістит
Требуется автор стихов на заказ, прозы, книг Киев – обращайтесь!
Вас интересует написание стихов онлайн Украина? Я занимаюсь именно этой работой – пишу стихи на
Заказать стихи/прозу на юбилей, книги-биографии Украина
Вы готовитесь к важному событию – у человека, близкого вам, знаменательная дата? Судя по тому,
Стихи/проза на заказ к важному событию
Вам нужно заказать стихи на юбилей или же день рождения, или молодоженам на свадьбу? С радостью
Фитнес тренер онлайн, силовые тренировки
1
Фитнес тренер онлайн, силовые тренировки

Услуги опытного фитнес тренера онлайн - составление программ тренировок для дома и полное ведение тренировочного процесса. Вы способны достигнуть успеха при минимуме тренировочного оборудования. Также к вашим услугам информационный блог по силовым тренировкам - ...

Требуется автор стихов на заказ, прозы, книг Киев – обращайтесь
1
Требуется автор стихов на заказ, прозы, книг Киев – обращайтесь

Вас интересует написание стихов онлайн Украина? Я занимаюсь именно этой работой – пишу стихи на заказ онлайн Киев. Если вы решили поздравить человека в прозе – этим направлением занимаюсь тоже. Или же вы хотите оставить ценное наследие потомкам – заказать книгу-биографию ...

Проза или стих на заказ онлайн Украина
1
Проза или стих на заказ онлайн Украина

Есть возможность работы с различными странами (русский язык). Если вы кликнули по моему объявлению, то хотите заказать поздравление в стихах на юбилей Киев либо к другому важному мероприятию. Я пишу и прозу (поздравления, книги, книги-биографии близких людей, ...

Если вам требуется автор стихов на заказ или прозы Киев
1
Если вам требуется автор стихов на заказ или прозы Киев

Работаю с различными странами! Друзья! Расскажите, какой вы хотите получить стих на заказ Украина? Пишу эксклюзивные персональные поздравления в стихах киев. Мы определимся с жанром – вы решили заказать веселый стих или же трогательный, проникновенный? Или ...