Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Поздравления в стихах и прозе Украина

   Поздравления в стихах и прозе Украина  (пропоную)

Ціна: договірна

Вы хотите преподнести вашему близкому самый душевный подарок – заказать стихи Киев? Тогда вам ко мне! Пишу стихи на заказ Украина на юбилей, День рождения, свадьбу, крестины и др. Выполняю заказы не только в стихотворном варианте. Напишу для вас и прозу – поздравления, книги, книги-биографии о близких вам людях, что остается ценным материалом для потомков. Работаю с любой страной!

Выполняю работу качественно. Долгое время я принимала заказы на крупной фриланс-бирже, числилась среди лучших фрилансеров. Даю ссылку на эту биржу, где вы можете прочесть до 100 отзывов о моей работе.

Если вы решили заказать стихи украина, то наберите мой номер телефона! Помогу вам дать мне необходимую информацию, отвечу на все вопросы. Стихи на заказ станут лучшим презентом, подарят человеку хорошее настроение и море позитива.


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, праздники, спорт, отдых"переглянути все
Стихи на заказ Киев. Поздравление в стихах/прозе к Дню Рождения либо другому торжеству
  Вы придумали удивительный подарок родному человеку - уникальное поздравление в стихах, котор
Кафе Узбекской кухни Самарканд. Банкеты. Дни рождения. Юбилеи.
Ресторан Самарканд Николаев. Узбекская кухня доставка еды по Николаеву. Ресторан Самарк
Первая татуировка – все, что нужно знать
Brave Tattoo – это художественная тату-студия в Киеве, созданная людьми, страстно увлеченными у
Видеосъемка
Сниму Вам видео под любой бюджет.  Звоните или пишите +380937573446
Подарочный сертификат на квест комнату Днепр
День рождения друга, Новый год, 14 февраля, так много праздников у каждого?Дарите близки
Поздравление в стихах или в прозе для близкого человека
1
Поздравление в стихах или в прозе для близкого человека

Поздравление в стихах – это замечательный подарок, который привнесет в любое событие теплоту, красоту, душевность. Я помогу вам воплотить ваши ожидания в реальный стих, поскольку мое основное направление – это стихи на заказ. Имею 10-летний опыт работы, входило ...

Написание прозы или стихов на заказ по Украине
1
Написание прозы или стихов на заказ по Украине

Вам нравятся поздравления в стихах, особенно, когда они написаны для конкретного человека? СТИХИ НА ЗАКАЗ Киев, в которых отражена сущность человека – его характер, увлечения, основные этапы жизни, достижения, та радость, которую он в себе несет. И вы хотели ...

Если вам требуется автор стихов на заказ или прозы Киев
1
Если вам требуется автор стихов на заказ или прозы Киев

Работаю с различными странами! Друзья! Расскажите, какой вы хотите получить стих на заказ Украина? Пишу эксклюзивные персональные поздравления в стихах киев. Мы определимся с жанром – вы решили заказать веселый стих или же трогательный, проникновенный? Или ...

Написание стихов, книг онлайн Харьков, цена вас устроит
1
Написание стихов, книг онлайн Харьков, цена вас устроит

Друзья! Вы решили заказать стих? Отлично, я помогу вам в этом вопросе. Пишу поздравления в стихах на День рождения (или же любое торжество). заказать поздравление в стихах харьков, стихи на заказ онлайн украина. Сочиню песни к мюзиклам. Приглашаю к сотрудничеству авторов ...

Заказать стихи к 8 Марта Харьков
1
Заказать стихи к 8 Марта Харьков

Скоро наступит чудесный праздник, когда все мужчины будут поздравлять дорогих своих женщин - Праздник 8 Марта! Закажите для своей любимой уникальное поздравление! Оно существенно отличается от тех шаблонных поздравлений, которыми изобилует Интернет. Персональные ...