Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Заказать стихи/прозу на юбилей, книги-биографии Украина

   Заказать стихи/прозу на юбилей, книги-биографии Украина  (пропоную)

Ціна: договірна

Вы готовитесь к важному событию – у человека, близкого вам, знаменательная дата? Судя по тому, что вы открыли мое объявление, то вас интересуют стихи на заказ киев?

Написание стихов на заказ киев, стихи на заказ примеры украина, поздравления в стихах на юбилей, свадьбу, день рождения киев

Именно этим направлением я и занимаюсь. Если вы желаете поздравить в прозе, то делаю и такую работу. Создаю книги-биографии о близких людях в память вашим потомкам. Пишу стихи на заказ Киев хорошего качества. В этом творческом направлении я тружусь более десяти лет, побеждала в конкурсах, имею много отзывов на фриланс ресурсе, где числилась в лучших поэтах. Несмотря на отлично выполненную работу, цены у меня доступные. Сделаю работу недорого.

Если вы решили заказать стихи, то вам нужно предоставить мне данные о человеке – само событие, кем приходитесь ему, как его называть, его хобби, особенности характера, жизненный путь, пожелания.

Отвечу на все ваши вопросы!

Звоните!


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, праздники, спорт, отдых"переглянути все
Заказать стихи на любой повод – поздравление в стихах, сказка, реклама
Придумаю СТИХИ НА ЗАКАЗ на любой случай – это может быть поздравление, художественное произведе
Пейнтбол в Киеве
А как вы проводите свой досуг? Поход в кино, на пиццу или просто рандеву по торгово-разв
Кафе Узбекской кухни Самарканд. Банкеты. Дни рождения. Юбилеи.
Ресторан Самарканд Николаев. Узбекская кухня доставка еды по Николаеву. Ресторан Самарк
Отдых В Бердянске. Гостевой дом "Тихая пристань".
Где отдохнуть на Азовском море? Вас приглашает частный гостевой дом "Тихая пристань".
Недорогой комфортный отдых в Гостевом доме "Анастасия" в Коктебеле.
Семейный отдых, размещение группы, йога, гастрономия, экскурсионка, возможность уединени
Пишу стихи на заказ, поздравления в стихах на юбилей, День рождения, свадьбу
1
Пишу стихи на заказ, поздравления в стихах на юбилей, День рождения, свадьбу

Вам хочется преподнести любимому человеку особенный подарок – поздравление в стихах Киев. И вы ищете человека, который справится с этой задачей – напишет душевные стихи на заказ на день рождения. Поздравление в стихах можно преподнести к любому празднику или же к значимому событию. Для заказа вам будет нужно продумать, какую информацию вы хотите видеть, изложенную в стихотворной форме. Если вы хотите заказать стихи Украина, то ответьте на следующие вопросы: ...

Заказать стихи на любой повод – поздравление в стихах, сказка, реклама
1
Заказать стихи на любой повод – поздравление в стихах, сказка, реклама

Придумаю СТИХИ НА ЗАКАЗ на любой случай – это может быть поздравление, художественное произведение, реклама. Самое востребованное направление – это поздравления в стихах НА ЮБИЛЕЙ, СВАДЬБУ, чем занимаюсь уже 10 лет. Участвовала в конкурсах, занимала 1-е ...

Написание прозы или стихов на заказ по Украине
1
Написание прозы или стихов на заказ по Украине

Вам нравятся поздравления в стихах, особенно, когда они написаны для конкретного человека? СТИХИ НА ЗАКАЗ Киев, в которых отражена сущность человека – его характер, увлечения, основные этапы жизни, достижения, та радость, которую он в себе несет. И вы хотели ...

Поздравления в стихах и прозе Украина
1
Поздравления в стихах и прозе Украина

Вы хотите преподнести вашему близкому самый душевный подарок – заказать стихи Киев? Тогда вам ко мне! Пишу стихи на заказ Украина на юбилей, День рождения, свадьбу, крестины и др. Выполняю заказы не только в стихотворном варианте. Напишу для вас и прозу – ...

Требуется автор стихов на заказ, прозы, книг Киев – обращайтесь
1
Требуется автор стихов на заказ, прозы, книг Киев – обращайтесь

Вас интересует написание стихов онлайн Украина? Я занимаюсь именно этой работой – пишу стихи на заказ онлайн Киев. Если вы решили поздравить человека в прозе – этим направлением занимаюсь тоже. Или же вы хотите оставить ценное наследие потомкам – заказать книгу-биографию ...