Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Стихи на заказ и проза, написание книг Одесса

   Стихи на заказ и проза, написание книг Одесса  (пропоную)

Ціна: 111 грн.

Друзья! Хочу предложить вам уникальную услугу – написание стихов на заказ! Это могут быть поздравления в стихах к Дню рождения, на юбилей Одесса или же рекламные стихи. Были заказы на написание сказки в стихах к крупному мероприятию, стих-поздравление, стих-признание в любви.

Пишу стихи на заказ и прозу – книги на заказ, книги-биографии, поздравления и др. Придумаю сказку, персональную, для конкретного ребенка. Долгое время работала с крупными городами России и стран СНГ, выполняла заказы высокого уровня. Есть фриланс-ресурс, где есть информация об этом, до 100 отзывов от благодарных заказчиков. Несмотря на хорошее качество моей работы, цены на стихи у меня доступные. Напишу поздравление в стихах на свадьбу, праздник, юбилей Одесса недорого.

Заказать стихи – это не потребует от вас никакого напряжения. Со всеми вопросами я помогу вам определиться, работаю в этой области уже 10 лет. Помогу собрать информацию о поздравляемом человеке.

Звоните! Рада каждому звонку!


Реклама

Оголошення із рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. "переглянути все
Стихи на заказ на День рождения. Поздравления в стихах и в прозе Киев.
Вам хочется оригинально и душевно поздравить любимого или же близкого человека. И
Услуги кейтеринга в Киеве
Чтобы организовать какое-либо запоминающееся торжественное мероприятие, придетс
Свадебный фотограф Киев. Фото и видео на свадьбу
Свадебный фотограф в городе Киев и Киевской области. Предоставляю услугу фотографа и вид
Организация праздников Харькове, Киеве, Украине
Согласитесь, праздновать совершенно любое событие дома - скучно и тяжело. Практ
Приглашаем принять участие в создании Научно - Религиозной организации
Приглашаем принять участие в создании Научно - Религиозной организации По всем интересую
Стихи на заказ Киев Вірші на замовлення Україна
1
Стихи на заказ Киев Вірші на замовлення Україна

У близкого человека знаменательное событие? Либо вы находитесь далеко и решили передать ему частичку своей любви? Или же это будет стих-признание в любви, стих-примирение киев. Возможно вы решили заказать стих своему малышу, где его будут поздравлять не ...