Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания

Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания  (продам)

Цена:400 грн.
Автор: Жоров Жора  (на портале c 11.02.2015)
Предприятие: compa2013@i.ua
Местонахождение: Украина, Одесская область, Одесса
Дата публикации: 23.09.2018

Могу выслать почтой.

Мидлтон Р.Г. Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания: Пер. с англ. / Под ред. Ф.Н.Покровского. - М.: Энергоатомиздат, 1994. - 304 с.: ил.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления
на количестве купленных книг скидка
кого заинтересует пишите,звоните скину  больше фото справочника

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Митчелл Р.С. Названия минералов. Что они означают?
Митчелл Р.С. Названия минералов. Что они означают? Из-во Мир, Москва, 1982 г. Формат 84х108/32,
продам учебник по немецкому языку
Продам Hallo, Freunde! ПІДРУЧНИК з німецької мови 11(7). Рівень стандарту. Академ. рівень. Учебник в
Большой цветной иллюстрированный путеводитель по Лондону
Большой цветной (191 стр.) иллюстрированный путеводитель по Лондону «The Book of London» с карт
Лесков Н.С., Рассказы и повести
Подарочное издание большого размера Лесков Н.С., Рассказы и повести. Изд." Художественная литература
Книга "250 советов фотографу", Журавлёва В.М., 1991 год, дайджест Советское фото
Продам Книга "250 советов фотографу", Журавлёва В.М., 1991 год, дайджест Советское фото. Хорошее