Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания

Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания  (продам)

Цена:400 грн.
Автор: Жоров Жора  (на портале c 11.02.2015)
Предприятие: compa2013@i.ua
Местонахождение: Украина, Одесская область, Одесса
Дата публикации: 13.04.2018

Могу выслать почтой.

Мидлтон Р.Г. Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания: Пер. с англ. / Под ред. Ф.Н.Покровского. - М.: Энергоатомиздат, 1994. - 304 с.: ил.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления
на количестве купленных книг скидка
кого заинтересует пишите,звоните скину  больше фото справочника

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Вивчення електромагнетизму в середній школі. Савченко В.Ф. Киев. Радянська школа
Савченко В.Ф. Вивчення електромагнетизму в середній школі.  Киев. Радянська школа 1985г. 128 с. мягк
Алмаз. Легенды и действительность. Автор: Владимир Милашев
Алмаз. Легенды и действительность. Автор: Владимир Милашев. Из-во Недра, Ленинград, 1981г. Форм
продам учебник по немецкому языку
Продам Hallo, Freunde! ПІДРУЧНИК з німецької мови 11(7). Рівень стандарту. Академ. рівень. Учебник в
ремень генератора (Германия) на автомобили ВАЗ 2108, 2109, 2110 и 2111 (8 клап.), оригинал
                Новый ремень генератора (Германия) на автомобили ВАЗ 2108, 2109, 2110 и 2111 (8
«Микроволновая кулинария» 900 рецептов
Автор Сивкова Н.В. Серия Хозяйке на заметку Язык издания            Русский Переплёт Твердый Ко