Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Риболовля  >  Воблер Лягушка жабка Не цепляется за траву на щуку

   Воблер Лягушка жабка Не цепляется за траву на щуку  (продам)

Ціна: 75 грн.

При выборе лягушки укажите номер лягушки

Лягушки совершенно новые

Есть и другие воблеры смотрите в моих объявлениях

 

Длина : 10 см с хвостиком

Длина : 6 см без хвостика

Вес : 11 гр ( приблизительно )

Ширина : 3 см

Не цепляется за траву и остальные преграды

Материал : мягкая резина

3d глаза

2 острых крючка

 

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

 

Оплата по полной оплате или частичной .Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , УкрПочтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Рыбалка"переглянути все
Твистер приманка силиконовые мягкие 7.5 см. 6.3 гр 5 штук
Для ловли щуки, судака, окуня Длинна : 7.5 см Ширина : 2 см Вес : 6.3 гр Цвет : белый, и кр
Болтик для сигналізатора, болт сигнализатора BSF 3/8
ПРАЦЮЄМО! ТОВАР Є В НАЯВНОСТІ! Продам болтики для сигналізатора клювання. Цей болтик довший за станд
Виброхвост 7 см. 3 гр .10 штук джиг силикон
Используется для имитации небольшой рыбки и привлекать больших рыб для окуня в самый раз Длинн
Твистер 10 шт мягкий силикон 6 см 3.5 гр
Новый товар не использовался в рыбалке Длинна : 6 см Вес : 3.5 гр Цвет : масло с блестками
Воблер 11 см на щуку, окуня
Воблер совершенно новый   Длинна воблера с крючками : 11 см Длинна воблера  без крючков : 9
BEREG магазин для рыбаков: ваш путеводитель в мире рыболовства
3
BEREG магазин для рыбаков: ваш путеводитель в мире рыболовства

Рыболовство - это не просто хобби, это страсть, это образ жизни. Спокойствие при воде, адреналин при крючке, природа во всей её красе - все это собирается в одном месте, и это магазин для рыбаков "Берег". В этой статье мы подробно рассмотрим, почему "Берег" ...