Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Риболовля  >  Выдвижной Брелок для рыбалки, охоты, ключей, бейджика

   Выдвижной Брелок для рыбалки, охоты, ключей, бейджика  (продам)

Ціна: 65 грн.

цена указана за 1 брелок

Отличная вещица для рыбака и охотника. Крепление на пояс на карабине, Смотрится очень аккуратно. Нить крепкая, Возвратная пружинка сильная

 

Viber : +380962088784

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

 

Брелок выдвижной для рыбака или охотника а также для бэйджей

Ширина : 3.5 см

Высота : 7 см

Толщина : 1 см

Длина веревки : 70 см

 Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара

Реклама

Оголошення із рубрики "Рыбалка"переглянути все
Незабываем отдых в Киеве для всей семьи!
Предлагаем Вам провести незабываемый уикенд! «Фартовая Рыбалка» в Киеве предоставляет Вам отличную в
Рыбацкая мышеловка, снасть для душевной рыбалки и отдыха, подарок рыбаку
ПРАЦЮЄМО! ТОВАР Є В НАЯВНОСТІ!Продам рыбацкую мышеловку, которая при "захвате" наживки, мягко срабат
Брелок выдвижной для рыбака или охотника
цена указана за один брелокБрелок выдвижной для рыбака или охотника а также для бэйджей Ширина : 3.
Костюм влагозащитный ПВХ, зеленый
Костюм влагозащитный ПВХ Цвет: зеленый (в наличии также есть костюмы сине
Капкан на щуку. Щучий капкан. Снасть на щуку для зимней рыбалки. Купить капкан на щуку
Капкан на щуку блестящий белого цвета из металла есть в наличии. Отправка по всей Украине с оплатой