Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Риболовля  >  Твистер 10 шт мягкий силикон 6 см 3.5 гр

   Твистер 10 шт мягкий силикон 6 см 3.5 гр  (продам)

Ціна: 60 грн.

Новый товар не использовался в рыбалке

Длинна : 6 см

Вес : 3.5 гр

Цвет : масло с блестками

Материал : Мягкий силикон

Количество : 10 штук

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет

 

ЕСТЬ И ДРУГИЕ СИЛИКОНКИ В МОИХ ОБЬЯВЛЕНИЯХ

 

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

 

Оплата по полной оплате или частичной .Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , УкрПочтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Рыбалка"переглянути все
Воблер три крючка 16.9 см Копии minnow lure bait
При заказе воблера укажите номер На номере 5 небольшой скол краски ,на игру воблера это не пов
Мышка воблер Незацепляйка номер 3
Задняя часть мышки погружается в воду и не цепляется за траву и остальные преграды на воде Мыш
Продам кормушки фидерные «Аллигатор», «Дюза», «Фургон»
Продам кормушки Аллигатор с пластиковой корзиной. Три вида корзин на выбор. Веса 80, 90, 100,
червь Дендробена Венета
Куплю червя Дендробена Венета оптом от 1 кг и выше
Карповий Род Под 4 вудилища, подарунок рибалці, Rod Pod Україна, відео
ПРАЦЮЄМО! ТОВАР Є В НАЯВНОСТІ! Продам нові карпові род поди на 4 вудилища. Род под відмінної якості
Повний посібник: Як вибрати ідеальний спінінг для риболовлі
2
Повний посібник: Як вибрати ідеальний спінінг для риболовлі

Спінінг належить до одного з найпопулярніших різновидів снастей. Якщо порівнювати його з поплавцевими вудлищами, то відмінності суттєві. Новачки-рибалки не завжди можуть швидко вибрати оптимальний варіант спінінга. Отже, щоби полегшити це завдання, пропонуємо вашій ...